Любовь

Я неодобряю выбор моей дочери.Что делать????

Vera Kanina
если есть какие то основания чтобы не одобрять, что то с человеком не так о чем вы знаете, тогда постарайтесь донести эту информацию к дочери в спокойной форме, по тому что криками ничего не добьетесь. Шансы хоть не очень велики что она вас послушает, но есть. Ну а если просто вы не хотите мириться с тем что дочка выросла и и кроме мамы она любит еще кого нибудь (банальная материнская ревность) тогда учитесь это преодолевать.
А вообще вспомните себя в ее возрасте...
Андрей Иванов
Лучший ответ
скажите ей об этом-предупредите в своем роде, НО выбор за ней.. . уйдите на второй план..
Елена Кулагина
и дальше неодобрять. но молча
Дочь сама в праве решать, если ей не 13 лет и ее выбор таджик живущий в трейлере.
Смеритесь, если человек на столько отрицателен, она сама это поймет
Я бы не стала вмешиваться в личные дела своих детей. Но мне легче - у меня сыновья.. . Была бы дочь - попыталась бы спокойно, АРГУМЕНТИРОВАННО объяснить ей, почему не стоит доверять этому человеку. Не прислушается - будет учиться на своих ошибках. А кто, собственно говоря, учится на чужих?!
я не знаю всю ситуацию, но если дочь совершеннолетняя то советую не препятствовать, ведь если что-то не получиться дочь Вас обвинит что так случилось. а Вам желаю терпения.
К сожалению, люди мудреют только на своих ошибках, преобретая свой жизненный опыт. Негативный опыт- это тоже опыт... Как мать вас понимаю и сочувтвую.
выскажи ей свое мнение и если девочка умная то прислушается)
Kazbek Kazba
1.держать себя в руках
2.если она прислушивается к вашему мнению, то поговорить по душам, но спокойно
3.а если вас не слушает, то придется "отпустить" и позволить совершить ошибку... .
4.потом в любом случае поймет, что мама была права и только добра дочери желает!
Ваня Майлян
Блин ну не ужели вы думаете что кто то здесь вам даст умный ответ ???
зависит от ситуации
стоит задуматься а представьте что она на вашем месте и не одобряет ваш выбор. может не стоит преграждать ей путь к счастью так можно травмировать же. перестраховка не всегда лучший способ
Sergey Sergey
Да всё пофиг пусть сама выбирает, а то если ты выберешь она обидеться
сказать можно, но лезть в отношения не стоит
молчать
Irishka Kulikova