Любовь

бывшая не дает встречаться с дочерью что делать

надо поставить ее перед фактом и полностью доказать, что это Ваш общий ребенок, предоставить факты, что если ребенок растет без одного из родителей- у него развиваются комплексы и вообще, это плохо отражается на его душевном состоянии... да, ребенок будет знать, что родители больше не вместе, но он не будет считать себя брошенным и преданным одним из родителей... в ином случае-может случиться что-нибудь ооочень плохое и не приятно, как для вас, так и для ребенка
Г.
Гоша .
Лучший ответ
Если были в браке, то все проблемы можно решить через суд. А вот если без регистрации, то здесь сложнее, потому что юридически Вы не имеете никаких прав на дочь.
Подать в суд, там определят дни встреч, (примерно пару раз в месяц по суду точно) если она по хорошему не хочет и проблема будет решена.
Александра Калинова суд определил только ей это по барабану
Плохой папочка?
Татьяна Одуэ
Если она нормальная то договоритесь полюбовно нет иди в суд.
Когда два человека не могут договориться, то решить все может суд....
Ольга Васько
Обратится в органы опёки и заставить в принудительном порядке давать вам возможность видеть дочь. А там уж решат как с вами поступить.
Рита Вольвач
суд, самый гуманный в мире
Ирина Веснина
а дочь сама хочет встречаться с Вами? мои дети например вообще не хотят с ним знаться, ну раз не хотят. то я и не настаиваю (да и он не сильно то этого жаждет)
Svetlana Neriakseva
Александра Калинова дочь хочет спрашивает по телефону когда приедешь
Попытаться поговорить и договориться.
сколько прошло времени после разрыва? реагируйте спокойно на выпады бывшей и просто гните свою линию, война ничего не решит, а бывшая перепсешит и если увидит в вашем лице помощь, то расслабится.
Я сужу по себе, псоле разрыва, чем больше негатива было, тем меньше хотелось давать детей, но заставляла себя через силу. Дай Бог, если доча действительно вам нужна, а не как просто средство манипуляции
Александр Колесник Это и его семья между прочим.