живу с мамой, она запрещает приводить девушку в дом (ей 38), говорит, та грязнуля, а она мне нравится, что мне делать?
уехать не вариант, я занят наукой а за это платят мало ((
Любовь
мне 45, мама не дает встречаться с девушкой, что делать?!
маме 38??? а Вам 45...правильно?
значит так - маме - найти папу... и водите девушек пока мама занята папой
Настолько мало, что не можешь съехать от мамы? Я жил на съемном жилье даже не имея постоянного дохода.. . Будь мужчиной и либо решительно скажи маме, что имеешь право приводить кого хочешь (ибо это жилье и твое тоже) , либо приходи сам к девушке, либо живи отдельно.
иди в токари хуле
Девушку не пытался помыть, что б маме понравилась ))))
какие девушки в 45 ты ещё маленький жди 65 лет когда молоденькие сами вешаться начнут
Юрий Цепкин
злая ты ((
Можно при желании и наукой заниматься и подрабатывать! Пора уж жить отдельно от мамы!
получай шнобелевскую премию иии.... УЙОПЫВАЙ от мамы))))
45 лет, а маме 38??? и запрещает с девушкой встречаться?
Чувак, ты с какой планеты?
Найди другую себе)))
А девушка что не желает вас к себе на время близости..!? можно её при маме помыть или с ней в ванну или в Баньку если на селе! ? На дачу, в палатку и на природу! А мама считает её грязнулей по тому, что мама носом чувствует её превосходство по части с мамиными гормонами! вот и травит! Маме тоже надо молодого найти! Или нанять партнёра, пока вас нет, она на пике, а вы появляетесь. - будь добра, - наше время!
Скаже маме, что тебе ДАВНО ПОРА жениться.
скажи, что ты будешь за ней убирать, выгуливать и кормить )))
Углубься в науку и не думай о девушке.
Жить вместе с мамой, это не прилично. Мамы собственницы. Снимите жильё и попробуйте заняться сексом и просто поживите в своё удовольствие без лишнего глаза мамы, тем самым напомнив вашей маме, что вы взрослый человек, и, какая ваша спутница хорошая или плохая, решать вам. В любом случае выход всегда можно найти. Уйдя из дома вы не будете конфликтовать и решите многие проблемы, хотя бы на время, чтобы просто посмотреть развитие событий. Если понравится, то будете знать, что вам нужно дальше делать. Однако МАМА как бы для вас н старалась, но своя семья и любимая женщина просто необходима.