Любовь

одиноко..рассталась с молодым человком как быть?

я 2 недели как рассталась с парнем..мы встречались 2 года. были вместе постоянно.Сейчас мне очень тяжело быть одной после таких долгих отношений.хочется любви счастья эмоций.хочется наконецто встретить того самого.но за 2 недели не встретила ни одного парня кто бы понастоящему что- то вызывал у меня хоть каие-то эмоции..все не те..тот что понастоящему нравится мы не общаемся почти..мне теперь кажется что я так и останусь одна(
Скрепить сердце на время и заняться делом, которое по душе. А потом уже и личное поправится, если на нём сильно не зацикливаться.
Евгений Силантьев
Лучший ответ
жить... надо по любому... .

искать- подскажу все варианты

пиши в мой мир

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
да не расстраивайтесь. будет ещё мужчин куча. одна не останетесь!!!
Valide Bayramova
Воот вот, жить дальше. И заняться хоть чем то, а то голову забиваете какой то шнягой! .
Конечно останетесь одна, что вы такого сделали, что бы с вами прожить все жизнь?
Я как расстался с девушкой, было так плохо, потом никого не ищя встретил ее, и я счастлив) до не я думал что любви нет, потом что полюбил однажды, я ошибался дважды) я к тому что живи своей жизнью, встретишь ещё того единственного)
Мадина *мммм
да когда кошки скребут на сердце, не хочется ни развлекаться, ни отвлекаться, ни учиться, ни работать. Меня вот что успокаивает: смотрю плаксивые фильмы, ем шоколад. И плачу до тех пор, пока не усну. А потом новый день, заботы.... а вечером опять фильмы, про любовь, которой, возможно, никогда не будет
погрузись в работу, учёбу, спорт. ищи другогоМЧ
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... Всему свое время! А оно, как известно, лечит!
а я за год не встретил ни одной девушки