Любовь
В этой ситуации вы бы расстались с молодым человеком или нет?
Помогите, пожалуйста, советом. Встречаемся с парнем 4 месяца, до этого 2 года просто общались, но все это время я была в него влюблена. Все эти 4 месяца мы видимся очень редко. 2-4 раза в месяц. Он очень хорошо ко мне относится, но я ему просто нравлюсь, а чувств ко мне у него особо нет. У него много свободного времени, но мы не виделись уже 2 недели. (переписываемся часто) Что мне делать? Хочу предложить остаться друзьями и просто общаться как раньше. Потому что очень обидно, что так происходит. Но расставаться очень не хочу, может лучше подождать еще? вдруг со временем и у него появятся чувства?
Вам надо с ним откровенно поговорить. Только без предъяв и наездов. Спокойно, мягко и мило. И все для себя и него прояснить.
Но, скорее, у него просто нет этих чувств, а насильно, как ни бейся, мил не будешь, увы.. .
Но поговорить стоит, прежде, чем принимать окончательно решение. Удачи!
У вас явно с ним какие-то непонятки.. . Возможно он просто тебя не воспринимает как свою девушку.. . Сделай так чтобы вы встретились в реале.. . включи свое обаяние, поговори с ним.. . скажи что он тебе очень нравится, скажи что тебе нужен парень, такой как он.. . скажи ему наконец что он тебе нужен.. .
Если он не может сделать шаг навстречу, то сделай его сама.. . возможно он слишком скромен в этих вопросах и его что-то останавливает.. .
Разбегаться вообще бессмысленно...
Отношения начинаются с интереса, тяги, привычки друг к другу.
Когда постепенно начинаешь откладывать другие дела ради любимого человека.
В твоей ситуации у него находятся дела поважней. 2 недели не дает о себе знать - это уже слишком. Мужчины просты: захотят - напишут; не захотят - не напишут. Это девушки долго думают "напоминать ли мужчине о себе, а не будет ли это навязчивым, а подожду ка его шага" и т. д. .
Не стоит на него терять время.
Это не отношения, просто для него это дружеский трах
Продолжай. Если человек хороший, надо за него держаться
У моей знакомой была такая ситуация, и она кричала мне, что у них любовь, а потом мы узнали, что он женится. Надеюсь, это не ваш случай, но встречаться, как вы, два раза в месяц - это, конечно, ненормально
Ну очевидно, что парню вы не особо интересны (простите) . И скорее всего, вас тянет к нему именно это. . Не нужно "предлагать оставаться друзьями" - это дет. сад. . Просто перестаньте проявлять инициативу в общении, вот и увидите, насколько вы ему нужны
Видитесь редко, чувств у него нет... Зачем ты тратишь время и нервы на него? Значит он не тот, с кем тебе нужно быть. Если не хочешь его терять, как человека - и правда, общайтесь как раньше, как друзья. А "вдруг" чувства не появятся, я думаю. Столько времени прошло уже.. .
Сами говорите, что у него нет к Вам чувств! Зачем терять время на него, как будто нет других парней..
дружбы после отношений не бывает, остаются надежды. ну ты сама в праве выбирать : любить или быть любимой?
Да.. . может быть стоит подождать)
Откуда ты знаешь наверняка, что чувств к тебе у него нет? Может, он просто такой человек?
предложи остаться друзьями
у меня была такая же ситуация, только встречались мы месяца полтора. я не понимала, как так можно, имея свободное время, проводить его не со мной. обидно было. я не выдержала, просто сама перестала проявлять инициативу. он постепенно исчез. больно, да. уже месяц как я переживаю это. но, лучше так. чем постоянно надеятся. тебя же это тоже напрягает?