Любовь

А почему мало счастливых?))

потому что много претензий к жизни
Ирина Корягина
Лучший ответ
они есть... только сами не знают, как они счастливы))) Когда есть здоровье-мы не замечаем этого, когда есть семья мы не ценим этого... а только теряя, понимаем как были счастливы.
Большинство молчит, что бы не сглазили.
Салим Гатаев
Так ведь Жадность и Счастье не совместимы, матушка ))
Ayjemal Gurbangulyyeva
Гуласал Сафарова а что совместимо, батюшка?))
их не мало, просто они как маяки расставлены среди людских пороков....
А счастье было так возможно....
Статистика врет. ) Их много, просто они сами этого не знают.)
Мурат Саков
Потому, что не видят они его, сами в упор не хотят видеть счастья, которое перед ними маячит. Сами виноваты
счастливых то много, только они не осознают, что именно ВОТ ЭТО и есть счастье
все наблюдают часы, вот и мало их...
много /несчастных/! А счастье рядом,
АРХАНГЕЛ ГОВОРИТ С АНГЕЛОМ :
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Пару раз я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- На работе как у всех. Начальник. Суматоха. Курилка. Сплетни.
- Начальник строгий?
- Да начальник как начальник. Такой же как везде. Боится он его почему-то.. .
- Страхи отгонял?

- Конечно. По дороге к офису -крыльями размахивал прямо над головой. Даже облака для него разгонял. Крылом по уху съездил - пришлось, чтоб солнышко заметил.
- А что после работы?
- Как обычно - магазин, телевизор, интернет, сон.
- Телевизор ломал?
- Само собой. Новый купил зачем-то.. .
- Интернет отключал?
- да, на целую неделю. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так, а выходные?
- Спит до обеда. Вечером - друзья. Бестолковые разговоры. Водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Она совсем близко. Через два дома. В один и тот же магазин за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Конечно, как положено. И кроме того, на автобусной остановке.
- Линии судьбы проверял?
- Да совмещаются! В том-то и дело.. . Бесполезно. Это такой город.. . такой образ жизни.. . ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Беспорядки на улицах. Банкротство. Пожар. Финансовый кризис. Гражданская война.. .
- Достаточно, помолчи.. . Двести семьдесят пятый доклад - и одно и то же! Совсем разучились работать!! ! Так, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви и Счастья пойдем на крайние меры! Только выбирай что-то одно.
- Есть.... выбирать что-то одно!