Любовь

Почему так мало счастливых на Ответах?

Адиля Галиева
А это как в садике, привела мама для общения и адаптации в "обществе"!) Вроде все хорошо но все со своей тоской!) Кучкуемся.... или сидим в уголке.... Кому то общения не хватает, кому-то спасение после шторма жизни .. да много чего! И как бы не храбрились, тоска по нормальному общению и вера в чудо у всех живет под всеми страхами и недоверием!
Фаина Боровик
Лучший ответ
Адиля Галиева Доброе утро!
Сомнительно, чтоб счастье можно было здесь найти.
Доброе утро и хорошего начала дня!
Снежана Сурина
Адиля Галиева И тебе хорошего денечка и отличного настроения!
Видимо, счастливым есть чем заняться, чем сидеть на Ответах... тут же, скорее, в поисках счастья или даже отчаявшиеся....
Не страдаем)) уже счастливы)
Только на ответах?)))) Да вам крупно повезло!!!
Татьяна Губова
Счастливы, что нет войны и 90-е закомуфлированы так, что их почти не заметно.
А здесь не зависают те... У кого в реале все круто, насыщенно и радостно...
Ответы-место, где поднимают настроение и скрашивают чаще всего, одиночество
потому что это геометрия латвия выбери одно а дальге само рассется
Да ну нах, абанин счастлив, кураева счастлива, выбирай не хочу
Nargiza Aralova
хватит завидовать уже, задолбали....
Ответы это тюрьма для тех кто не умеет строить отношения.
Только нахождение здесь строго добровольно
Татьяна Пысина
Я счастлив.
Музыка Дождя
А с чего бы счастливым тратить время на инетную хрень разную?
Риторический вопрос
а сюда посмеяться чтоли приходят
Олег Белухин
У счастливых нет вопросов. Я, например, сюда пришёл, чтобы посмотреть на тупые вопросы и поржать, но пока таких не нашёл и отвечаю на что могу