Любовь
что же во мне не так?вроде не совсем страшная..вроде не вредная..вроде ничего....но почему не счастливая?
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать. (автора не знаю)
Вот вредности и стервозности как раз и не хватает :-)))
Когда будешь чувствовать себя не ВРОДЕ а по настоящему КРАСИВОЙ, МИЛОЙ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ-только тогда сможешь стать счастливой..
Смотря как понимать, что такое Счастье! Счастье констатирует каждый по своему! То что здорова, симпатичная, и с неплохим характером, это уже СЧАСТЬЕ,,, То что может не нашла еще свою Любовь, так это просто еще не встретила свою половинку... все еще будет.... обязательно! Только верь в это!
каждый кузнец своего счастья
Что не так? Твоя внутренняя позиция относительно отношений с М.
Aleksei Chernomorsev
что то правда у меня никак не клеиться или просто такой континген подбираеться прямо беда.. доброго вечера солнц!
Да все так. Понимаешь в чем дело. основную часть мужчин составляют дебилы, наркоманы, алкаши, бабники, уголовники и т. п. Нормальных мужчин действительно мало. Но есть. А женщины почему-то выбирают из этой большей половины.
да это потому что мужики козлы выбирают не тех...
Нет все с тобой хорошо. И внешность дусаю и душа. Просто не встретился на пути еще тот самый лучик света.. . Тот человечек который сделает каждый миг счастьем! Не тержай себя все будет!
А ты, котёна, почаще улыбайся....
Вам не хватает такой элементарной вещи, как везение.
Душа Твоя пустует, надо ее заполнять Любовью
Хочеш об Этом поговорить и выяснить?? ? Напиши в аську. . 310 776 073
Именно поэтому и мужчины нет, потому что чувствуешь себя несчастной, эту энергетику мужчины интуитивно чувствуют и избегать будут таких женщин! дорогая, запомни: ни один мужчина тебя не захочет, пока ты сама себя не захочешь, ни один мужчина тебя не полюбит, пока ты сама себя не полюбишь! поэтому хватит циклиться на этом, люби себя, наслаждайся жизнью.. тогда этот позитив притянет в твою жизнь только положительные эмоции, а с ними и того самого и любимого))