Любовь

Проблема з девушкой! Ниже описал.

У меня такая проблема... года 2 назад встречался с девушкой мы ростались! Я немог о ней забыть сейчас написал ей он отвечает не то что я хочю услышать предлогал встретица и т.д. Уже незнаю что зделать подскажыте пожайлуста очень Люблю её!
зачем ей ложечка после обеда? стих ей расскажи. прийди к ней если знаешь где она живет. обними ее скажи что любишь а все это время боялся подойти и ее отказа, дкмал, что не нужен
Савр Басангов
Лучший ответ
Ты подумай - а что она 2 года делала? Жизнь не стоит на месте....
Витя Зига
что такое встретиться? это постоять у подъезда - покурить, порассуждать не знаю о чём? ?
вот если бы меня парень пригласил на концерт моей любимой группы, я бы не смогла отказаться!!) )
за два года ты наверное знаешь, что она любит куда захочет пойти
сегодня можешь наврать ей всё, что хочешь - 1 апреля!!!))))))
так 2 года назад? или 2 года встречался ???
Трахни трех других.
Если честно, то чтобы вы не сказали ей - все будет мало. Дима, прошло уже 2 года. Чтож так поздно поняли, что любите ее? Вам не приходило в голову, что у нее возможно за это время появился любимый человек?
Говорю же, что словами вам не добиться ее, да и действовать уже как-то поздно. Не люблю людям врать, поэтому отвечу честно.. . упустили вы свой шанс. Сейчас все что могу посоветовать, это не возвращаться к прошлому, а взглянуть в будущее. Уверенна что там вас ожидают более светлые времена. Главное верить, не опускать руки и бороться.
Удачи вам.