Любовь
Почему девушкам стыдно признаться что у них никого нет? Это же бред!!
Потому что это сейчас не модно, если девушка одна была один день, это уже считается неудача.
кто вам сказал что стыдно... наоборот свободна и это радует противоположный пол.
потому что вы подумаете что мы ненормальные и что то с нами не так и сбежите, а если не сказать то есть шанс. . .хотя раз никого не было то это и есть что что то не так.. было бы все с девушкой хорошо, одиночества не было бы..
Кымбат* Найманка*
Это бред!
первый раз слышу подобное, что тут стыдного?
100 баллов, с чого ты решил что стыдно?
да просто другие сразу же делают многозначительный и превосходящий вид и начинают давать советы. учить жизни. осуждать.
не ...бред, это когда женщина начинает рассказывать, что она с мужчиной не была больше 10 лет!!!!))))))))
Это не бред, это комплекс и от него надо освобождаться. Такая девушка набивает себе статус востребованности, с ней будет сложно в отношениях. Знакомьтесь с открытыми, весёлыми, готовыми пойти с вами на контакт (но не путайте это с девушками легкого поведения готовыми пойти с вами на что угодно) дружбу. Если такая свободна она сама вам об этом скажет но только тогда когда вы сами спросите. Удачи
Ну во первых с чего ты взял что стыдно? Просто некоторые может проверяют тебя, на что ты будешь готов что бы отобрать её у якобы её парня, что бы ты показал себя с лучшей стороны. А в друг тебе от неё только секс нужен, а девушка хочет большего.
Мне например не стыдно