Общаемся мы на расстоянии. Она бросила свою девушку ради меня. Я поделилась с родителями, они сказали что она ненормальная. Но я нормально отношусь к ЛГБТ, хоть я и натуралка.
Я хочу продолжать с ней общаться, но ей наверное будет трудно... Я никогда не была в такой ситуации. Помогите
Любовь
Я девушка. Мне призналась девушка в любви, а я по мальчикам. Что мне делать?
Настя, откровенно поговорите с ней. Скажите, что Вам очень приятно, что Вы ей понравились. Объясните, что цените её как подругу и не хотели бы прерывать с ней общение. Спросите, сможет ли она продолжать находиться с Вами в дружеских отношениях, если нет (а Вы к ней ничего в "этом" плане не чувствуете) -стоит прекратить общение.
Главное - не чувствуйте себя виновной! Это Ваша жизнь и только Вы вправе решать кого Вам любить, а кого нет. В первую очередь поступайте так, чтобы Вам в итоге было хорошо и комфортно.
Все будет хорошо, удачи)!
Послать её лесом, иначе не отвяжется.
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
..а *?? ты попробуй☺☺
ничего не делать. скажи ей что натуралка. и извратом не страдаешь. ..и видишь ее только как подругу . от слова дружба. и ни как иначе.
Найдите мальчика и втроем радуйтесь. Все будут счастливы.
Человек не следующий своим биологическим установкам заложенные природой за миллионы лет в зависимости от пола деградирует .
..
Женская биологическая установка гласит - знать признаки дефектных мужчин к семье, уважать своего, быть с лидером, быть ведомой и вносить комфорт в отношения иначе к деградации и потере фертильности после 1 го мужчины или с 27 лет по биологическим причинам.
Мужская биологическая установка гласит, что мужчина лидер, ставит своей условия и этим успокаивает ее инстинкты быть с лидером и родить от лидера + инстинкт пиление режим тестирование мужчины на лидера посредством ссор и капризов, кто из мужчин не подчинен этому, тот не успокоит женские интинткты и будет числиться в разряде нужных для магазина, а не нужных для зачатия детей.
..
Вот так моя подруга увела из семьи девушку при чем та за мужем была и вроде как дети были, давно было не помню. Педагог сама по профессии была (кого увели) .Смотри склонишься на темную сторону силы обратно сложно вернуться будет.
Евгения Шагина
Лисбымаманеузнала
Сказать ей, что ты натуралка. Если начнет давить на жалость и вину - это манипуляции и в таком случае лучше слать ее подальше.
Асель Абыканова
Она знает, что я натуралка, и написала мне что то вроде: я знаю, что ты вот оде как по мальчикам, если хочешь можешь меня послать, я пойму
Представляю, как нелепо ты себя чувствуешь.
У меня была похожая история, одноклассница. Ей трудно было сказать мне прямо, она мне записки писала настолько ласковые, такими красивыми и нежными словами, какие даже от мужчин я никогда не слышала. Я не знала, что ответить и как сказать, что я не лесби. В итоге я ничего не сказала, отмолчалась. Когда она приставала, я сказала только "не могу".
Фу блэт
Бежим
Асель Абыканова
Я ожидала от вас поддержки, а не вот это вот всё...
Поделилась с людьми, а тут
Просто скажи ей правду.
Асель Абыканова
Я не понимаю, в какой именно форме. Она уже знает, что я по мальчикам. И сказала, то что если я хочу общаться с ней как друзья, то ей будет трудно
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начните изучать СЛОВО БОЖИЕ - Святое Евангелие, и живите так, как говорит ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС.
Спаси Вас БОГ !!!
Френдзона. Используй её в своих корыстных целях