Это бывает очень часто. Особенно если муж ещё не повзрослел... .
Это НЕ нормально.
Любовь
Как вы думаете,муж уделяет огромное количество времени друзья,а не доченьке,это нормально?
Нормально, ты сама себе такого выбрала, неужели ты думала что рождение ребенка его как то исправит, он такой, и другим ему не стать, так что не ной....
Конечно. Мужчина психологически устроен по другому. Тебе этого не понять ты мать. Я безумно люблю своего сына но играть с ним долго просто не могу.
Думаю да, читала где то, психологи там разобрались, и решили, что для отцов проявлением наивысшей заботы является содержание своего ребенка, а не возьня с ним! Глядя на некоторых, похоже на правду!
Для мужчин нормально, для нас женщин никогда не станет нормой. Влияет также характер мужчины, любит он больше сидеть дома и общаться с детьми или прожигать жизнь с друзьями . И возраст, годам к 40 некоторые успокаиваются и уходят с головой в семью. Пока не понимают, что по настоящему ценно в жизни - развлекаются. Старайтесь вместе смотреть фильмы про семейных, например "Семейный человек! . это воспитывает некоторые чувства. Смотрите совместное домашнее видео, фото с ребёнком. Его должно это сразить и умилять!)))
Сотря сколько ему лет.... Ели 16-20, то я думаю вполне объяснимо, а вот если ближе к 30, то конечно это не нормально ьыло бы для меня
знаю многих мужчин которые больше времени уделяют друзьям чем семье... нормально или нет решать вам. н