Любовь

Как вы думаете,муж уделяет огромное количество времени друзья,а не доченьке,это нормально?

Это бывает очень часто. Особенно если муж ещё не повзрослел... .
Это НЕ нормально.
Эльвира Пушкина
Лучший ответ
Нормально, ты сама себе такого выбрала, неужели ты думала что рождение ребенка его как то исправит, он такой, и другим ему не стать, так что не ной....
Конечно. Мужчина психологически устроен по другому. Тебе этого не понять ты мать. Я безумно люблю своего сына но играть с ним долго просто не могу.
Думаю да, читала где то, психологи там разобрались, и решили, что для отцов проявлением наивысшей заботы является содержание своего ребенка, а не возьня с ним! Глядя на некоторых, похоже на правду!
Для мужчин нормально, для нас женщин никогда не станет нормой. Влияет также характер мужчины, любит он больше сидеть дома и общаться с детьми или прожигать жизнь с друзьями . И возраст, годам к 40 некоторые успокаиваются и уходят с головой в семью. Пока не понимают, что по настоящему ценно в жизни - развлекаются. Старайтесь вместе смотреть фильмы про семейных, например "Семейный человек! . это воспитывает некоторые чувства. Смотрите совместное домашнее видео, фото с ребёнком. Его должно это сразить и умилять!)))
Сотря сколько ему лет.... Ели 16-20, то я думаю вполне объяснимо, а вот если ближе к 30, то конечно это не нормально ьыло бы для меня
Юлия Мащенко
знаю многих мужчин которые больше времени уделяют друзьям чем семье... нормально или нет решать вам. н