Любовь
Как вы думаете муж влюбился в другую или как?(внутри)
Муж ежедневно ходит вечером в гости к своему другу(раньше они редко общались),а по выходным всегда вместе на рыбалку,а после рыбалки муж опять сидит у друга.Его друг живёт с девушкой.Муж часто мне рассказывает о ней(мне кажется что даже с восхищением)-какая она простушка,как она разговаривает,как просто она одевается(дома может одеть драные колготки) и т.д.Я вот понять не могу:к кому он туда больше ходит к другу или к ней? Может мне тоже надо выглядеть как чмо что бы его дома удержать?А может я просто ошибаюсь,как вы думаете?
Надо вместе с мужем сходить в гости и приглядется. А выглядеть, как чмо - еще чего - это ниже Вашего достоинства.
А Вы попробуйте зайти к его другу вместе - там разберетесь стопроцентно!
Может и влюбился....
может потому что она простушка и ему с ней легко и свободно, а что она не понимает что драные колготки это жесть?? может и тебе их одеть ??кошмар какой то...
Да это все ерунда! Не с восхищением он про нее говорит, он просто поражен её тупостью и неряшеством. По сравнению с вами - она забитая неряха, он восхищается вами! А то что к другу часто стал ходить - так это говорит о том, что ему уже не так много времени хочется проводить дома, вы часом не заклевали его, не перекрыли кислород слишком сильно? Не надо разборок в семье, больше ласки и заботы - и он сам перестанет туда ходить!!!)) ) Счастья вам!
Любовь Наумова
В том то и дело что последнее время с моей стороны стало больше ласки и заботы,хотя он мне самой поднадоел за 9 лет,но ведь всё таки у нас семья.
сходите вместе в гости. а если незахочет чтобы вы пошли-значит стоит подозревать.... и вобще мужу надо объяснить что про чужую женщину в доме говорить-крайне ОТвратительно.
сходите с ним посмотрите как они общаются.
думаю что для мужа всё-таки нужно выглядеть хорошо! !
может муж имеет ввиду, что та девушка скромна, не требует много денег на одежду и т. д. .
так что не волнуйся!! ! и в самом деле сходи раз с ним в гости, подружись с той девушкой и уже будешь понимать кто она)
удачки!!
Рыбу-то хоть приносит? Конечно надо разобраться с этим, а то запустить можно. Там похоже, простота, которая хуже воровства...
Любовь Наумова
Иногда приносит.
Око за око, зуб за зуб
На этой почве цветы ЛЮБВИ не растут
а почему ты не ходишь вместе с мужем в гости.... скажи типа ты тоже восхищенна этой подругой друга и хочешь пойти вместе что бы подружиться с ней....)))) есть ещё вариант.... когда он будет уходить к другу... ты уходи к подруге.... а потом так же восхищённо говори мужу о парне подруги... вот типа как подруге повезло....)))))) вот и увидешь по его реакции ошибаешся ли ты в своих думках....
сходи вместе с ним и проверь!))))))))))))) удачи!))))
Да лучше всего самой посмотреть на нее и оценить
Скорее всего кто-то появился.
Часто люди кидаются из крайности в крайность. Скорее всего ты просто лидер в отношениях и красивая современная девушка, а мужу иногда хочется чего-то домашнего уютного с грязным фартуком, бигудями. Просто побольше уюта дома и пригласи друга с его девушкой в гости. Пусть посмотрит на нее в другой обстановке, да и ты познакомишься.
ты не ошибаешься! а может и ошибаешь смотря какой твой муж! А слово ЧМО расшифровывается так-Человек Московской Области =)
И правда сходите с ним! Или скажите что вам неприятно что он говарит о ней вам постоянно, или начинайте говорить о его друге или общем знакомом! Тоже с восхищением!))))