Любовь

Можно ли добиться любви,если ее Нет....и, возможно, даже и не было?...

Янчик Девальд
А зачем её добиваться, из за чувства самоутверждения или отвергнутой гордости. Ты сам говоришь, что любви не было. Так и пусть живёт и ищет счатья с другим, Прости её за всё, за все её ошибки, за в пршлом нежное к тебе отношение. Возможно и любила, но Судьба вмешалась, может для проверки отношений. Так что пожелай ей Счастья. а сам переживёшь разлуку легче, ведь Ты Мужчина! Будь им!
Полина Панченко
Лучший ответ
Ты можешь выступать только в роли просящего этой самой любви.. . в остальном каждый сам для себя решает, приемлема ему такая позиция!
Скорее всего нельзя, но можно попробовать приручить человека лаской, заботой, вниманием, которорых не даёт ему ваша соперница. Но о говорить о взаимной любви в таком положении вряд ли можно.
Кстати говоря, многие семьи так и живут и вполне счастливы.
Ирина Фогт
Любить можно научиться. Это трудно, но упорству многое подвластно. Я не знаю что вы вкладываете в понятие "любовь": эрос, уважение, воспитание, романтизм.
По мне - это намного сложнее, чем сюси-пуси. Иногда и жеСТКость, иногда нежность, иногда принципиальность, иногда самопожертвование. Но всегда - польза другому...
Евгения Смолий
можешь попробывать., чтобы не винить себя в том что не пробывал добиться любви. но если все безнадежно то будь готов услышать "нет"
Нет. Закрытую и прочитанную книгу лучше не открывать заново. Не интересна.
упоство творит чудеса
Нурзат Килыбай
терпенье и труд все перетрут в этом слачае только время!
Тимур Ивченко