Вымирающий вид ! ))
Находится в Красной Книге ! ))
Любовь
А мужчина - романтик - кто это?
их называли бардами ...менестрелями
Это так сказать размазня)))
Вроде я был.
образ романтики как таковой в этих стихах ...Совсем не замечая, как сердца, устали от всех противостояний ..О, да, не разглядеть вблизи лица, но мы не видим лиц и с расстояний. Мы видим только маски и тела, душе мы отвели такую малость. Любовь уже так фальшью обросла, что честной в ней осталась только жалость. И жизнь, как сумасшедшая пурга, снежинками в ней кружат наши даты и некогда нам вспомнить, что снега растают обязательно когда-то....
ну вот представь.... ты решила ему сделать кофе в постель. . встала пораньше, освежилась.. . стоишь на кухне, босая, в его рубашке на голое тело и пытаешся решить какой кофе ему сделать сегодня и в этот момент он подходит с зади и как шлёпнет тебя по заднице со словами "где у нас расольчик, а то трубы горят и меня всего мутит, мы с ребятами под самагон вчера всю ночь козла забивали. "....потом пошарившись по кухне добавляет "любимая, а за пивком не сгоняешь, а то расол закончился" и с перегаром изо рта лезит целоваться, чтобы показать свою любовь и тем самым подтолкнуть тебя к двери, что бы поскорей за пивом побежала.. .
ну чем не романтик?))))
Аня **********
какая гадость этот Ваш романтик