Любовь

Мой парень младше меня ...Могут ли быть такие отношения серьёзными?

Мне 28 а ему 19, он говорит, что ему всё равно, что он меня любит и хочет жениться , но я переживаю насчёт этого. Может быть он просто так говорит, но по его словам и поступкам, я ему почему-то верю. Но лучшие подруги смеются и говорят, что ему просто хорошо. со взрослой, опытной девушкой. Не знаю, я просто влюбляюсь и переживаю, не теряю ли я время?...
Юрий Бабич
Привет Виктория, я конечно такие случаи видела много , ( может это нормально )
Но лично мое мнение совсем другое, Я такие отношение не могу представить серьезными (ты конечно меня извини, это мое мнение )
Может она тебя любит я не спорю! Но я не понимаю такие отношения, вот смотри ему 19 правильно тебе 28, ты старше его на 9 лет, и видела и 15 лет которые даже женились! Но это все равно не то, извини ты с ним не будешь счастливо, вот представь вы женитесь у вас будет все хорошо ,
Но потом начнется такое время что вы будете ненавидеть друг друга . ты будешь ревновать его к ее ровесникам (девушки )(извини но это будет так )
вам будет потом скучно вместе, и ты будешь страдать, И зачем тебе он вообще? Я понимаю конечно если любовь есть, любовь закрывает глаза на все !
Если вы так любите друг друга, хотя бы пока не женись, потому что проверь его любят ли он тебя на самом деле, или просто такое привязанность что ли ,
он еще молодой может он не понимает что такое любовь ( обычно парни что такое любовь не понимают ) проверь его чувства к тебе прежде чем женится !
Александр Лимберг
Лучший ответ
Нормально поверь, из личного опыта знаю.
Кирилл Иванов
Может быть сто одна причина, почему может не получиться. И разница в возрасте тут конечно имеет значение... ну... какое нить 86-87)))))))) Так что плюй на все слушай сердце. И, я тя умаляю, о какомй взрослости и опытности ты говоришь в 29 то лет!))))))))))))))) 0
Очень редко когда навсегда.
Мария Агеева
Akmaral Kerimbekova Как верно подмечено!
Могут, но не на долго.
могут конечно
Нормально:), со старшими девушками интересней парням:)!
вы поговорите насчет замужества, так, между слов. Ну и поимте что он имеет насчет Вас....
Аня Полетаева
Юрий Бабич Он сказал, что хочет жениться. Мы вчера как раз об этом говорили, думали, насчёт жилья. говорит, надо отдельно от родителей сразу, а я говорю, лучше сначала всё ж с родителями пожить. То есть разговоры такие уже....но я не знаю....Теряюсь и боюсь.
Не в годах счастье. Думай о себе. Разберись насколько он тебе дорог. И если сердце останавливается рядом с ним, то все ясно.