Любовь

Если парень младше, это мешает в отношениях? Считаете ли вы это аморальным?

Разница 4 года
Аморально не вступать в отношения с тем кого любишь, а возраст.... женщина будет только молодеть с ним и радоваться жизни!
Жазира Шукенова
Лучший ответ
аморально нет
но что делать с зелёным юнцом я не представляю себе даже в самых смелых эрот. фантазиях
и что с него взять
Safo Azizov
Вон Пугачёва Фильку-сына молодого кинула.. . взяла Галкина-внука.... скоро и этого кинет.... чего нибудь детсадовское возьмёт)))) ) И ей лично по барабану ваши мнения...)))) ) Трахается.. . ну и на здоровье)))))
Елена Лагунова
Да, чего здесь аморального? У него что, на лбу написано, что он младше? Полный бред ...
19City
потом могут возникнуть проблемы :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 ближе к старости..
ничему это не мешает, 4 года это не разница, главное не 34....а с молодым и сама себя чувствуешь его ровестницей
Masyaaa )
не мешает.
только всегда одинаково заканчивается.
лучше остановиться пока еще можно.
Все зависит от возраста. Разница когда тебе 18 а ему 14 или когда тебе34 а ему 30 ...
возраст не мешает
Борис Конышев
нет, любви все возрасты покорны
Это все нормально! У меня свекровь была старше мужа на 5 лет, прожили вместе почти 50 лет. ( при том у нее это был второй брак) Главное не возраст, а ваши взаимоотношения!
Serrick 723
Это не аморально если ему 18 есть....
Елена Шутова
главное что между вами было все нормально, если вы любите, понимаете и уважаете друг друга то все будет у вас отлично !!!все что будет дальше зависит только от вас!!!
нормально это! а если в старости еще удержать его сумеешь то вообще замечательно
Нет! Но смотри чтобы нянчится с ним не пришлось.
нет конечно
Смотря на сколько младше)
норм. ты умная и не будешь мозг взрывать глупостями. много что умеешь делать наверняка ;)