Любовь
когда парень намного младше женщины то эти отношения недолговечны?
может ли парень любить женщину старше, если предлагает замуж
Что за чушь ???я многих знаю женились вместе и вовсе даже не ругаются !!!Нет такого что кто то ниже кто то выше толще тоньше !!!вы что?? ? любите берите видите пожелайте удачи
Я всегда удивляюсь таким вопросам.. ) У меня мама старше папы на 10 лет.. ) Ничего.. - 46 лет уже живут.. ) И дай Бог каждому так жить, как они.. когда вижу, какое у них нежное и уважительное отношение друг к другу..)
любви все возрасты покорны, детко, не о чем не думай, соглашайся! )))
Конечно, недолговечны.. Моя подруга старше мужа на 11 лет.. У них дочери 26 лет.. Думаю. что вот-вот и разлетятся в разные стороны лет через 15-20..Она подряхлеет, он будет ещё в расцвете...
да
Если она каждый день не будет капать ему на мозг по этому поводу, то возможны долгие отношения.
Легко, много примеров, кстати, такие браки часто по любви и надолго.
к сожалению, это не на долго.... я точно знаю....
законы природы нарушать нельзя .всегда мужчина должен быть старше, чем старше мужчина тем брак долговечный и надежней, а кому интересно могу разложить по полочкам но за чаем
Всё зависит от них самих.. . Интересы, хобби, характер и т. п. - даже у ровесников эти качества бывают абс. разными и ничего живут же как-то ;)
20-тник это слишком