Любовь

Что делать? Молодой человек желает со мной отношений. Он намного младше меня. Я замужем. Деньги здесь не замешаны.

Анжела Bb
Лариса, ну это только вам решать... Мы же не знаем, какие отношения с мужем, ваши мысли и проблемы в семье.
Главное, чтобы мальчик не создал вам проблем! А то прилипнет еще и начнет доставать ...Да и кроме секса толк должен быть от мужика. Я бы не рисковала.
Инна Монахова
Лучший ответ
вы замужем. какие могут быть вообще вопросы?? ?
дай ему, живём то один раз.
А что тут можно сделать, кроме как отказать ему, если Вы этого не хотите.
Александр Я.
Так ты для себя реши этот вопрос, раз бабло здесь ни при чем, то тогда ты блядь или порядочная замужняя женщина? поверь, как только ты ответишь на этот вопрос и решение твоей проблемы придет сразу же.
Anna Osbourn
Мозги здесь так же не замешаны.
Анжелика Кондрацкая супер ответ!!!!
Ну дай ему разочек, от тебя же не убудет!
не повезло твоему мужу, не разглядел какую суку пригрел....
Анжела Bb Муж не всегда пригревает. А женатые кобели с кем кобелятся?
а при чем тут какой-то молодой человек? мало ли чего он там желает. это его проблемы.
Если хотите проблем с мужем - конечно, начните изменять
Oksana Ivanova
вы хотите изменить мужу?
Прикольно, роди от него, будет много новых ощущений для мужа тебя и молодого человека.
Виктор Заикин
настоящий мужчина не будет ухаживать за дамой, зная что она замужняя. Ну, а вам даже думать об этом стыдно должно быть, не то что на сайт на все обозрение выставлять
пусть у мужа разрешения спросит)
Aliya Аrminbaeva