Любовь

Если мужчина намного младше вас отношения возможны?

Мой папа младше мамы на 3 года.
Они прожили долгую и счастливую жизнь!
Думайте!
Добрый Волк Волкович
Лучший ответ
не знаю кто как, а с мужчинами, младше себя я не чувствую себя уверенно.... я даже не рассматриваю такие отношения в перспективе
Dinara Basharova
Возможны, но бесперспективны. Разница год-три - это по существу ровесники. А вот большая разница создает определенные проблемы. Общество более лояльно относится к бракам, где муж намного старше. А вот если старше женщина, то это вызывает всеобщее осуждение. Опять-таки важен и аспект внешности женщины. Зачастую в браках ровесников жена выглядит на 10 лет старше мужа. А уж при младшем муже это и вовсе проблема. Но все индивидуально.
Вообще-то давно уже бытует такое мнение, что, скажем, "20-летний мужчина по умственному развитию соответствует 15-летней девушке... ". Возможно, это и так, но подумайте: а СТОИТ ЛИ идти на поводу у "ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ" и всех этих "СТЕРЕОТИПОВ" и РАЗРЫВАТЬ ВСЯЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, несмотря на то, что Вам этот человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГ!?..
...На чаше весов всё-таки должны перевешивать Любовь, Уважение и Взаимопонимание и не важно младше мужчина или старше... Меня нисколько не смущает и не ущемляет разница в возрасте... Это не главное в отношениях)))
Любви все возрасты покорны!!!
Lado Zarqua
Конечно неужели так важно старше-младше... Главное что бы люди находили общий язык, понимали и уважали друг друга
Айжан М
Если хорошо, уютно и комфортно в двоём, то возраст не причём, а если плохо тут уже не года виноваты а мозги
все зависит от ее мудрости, у моей знакомой он младше на 10 лет но чувстует себя настоящим мужчиной. а вообще мир перевернулся
Усман Усмонов
у нас в семье все парни и мужики младше своих жен ровно все на 7 лет!
счастливые все в браке (тьфу-тьфу)!! !
если у вас это так, то вперед без стеснеий!
Отношения в любом случае возможны. Для счастливых отношений возраст не преграда. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день, и ночь.
Салават С.р
сужу по себе у меня был младше меня на 2 года и отношения были просто как детский сад штанишки на подтяжках, это зависит от человека и от тебя
Oleg Petrik
Нет.. . Для меня мужчина, ктр младше - табу.. . Я даже с ровесниками на контакт иду плохо.. . Так уж я устроена: неинтересно мне с такими. И разговоры не те, и мышление другое, и опыт жизненный.. . Скучно... ничему научить не могут, ничего рассказать...