Любовь

Что делать в ситуации, когда я выгляжу намного младше своих лет?

Доброе время суток, друзья! Моя проблема состоит в том, что в свои шестнадцать лет я выгляжу максимум на двенадцать. Всё бы на первый взгляд хорошо, но меня раздражает тот факт, что меня ни один человек не воспринимает в серьёз. Каждый, кто узнаёт мой реальный возраст, в лучшем случае отказывается верить этому, а в худшем - готов опустить меня ниже плинтуса, на психологическом уровне желая показать своё превосходство надо мной. Из-за своей детской внешности я чувствую себя недоразвитым человеком, который выбился из своей возрастной колеи в то время, когда мои сверстники успешно проходят все этапы физиологического развития, довольствуясь этим. Каким образом можно компенсировать этот дефект? Есть ли толк работать над ним вообще?
Roman Zhukov
забей. Года через всем будет уже пофиг + сможешь трахать школьниц. А на 4 курсе первокурсниц
Владимир Парафилов
Лучший ответ
Не парься по пустякам
Дефект?) Нет! Это твоё оружие против возраста! Когда твои подружки, через 10 лет, будут выглядеть потрепанными бабищами, ты будешь свежа, молода, тонка. Поверь моему опыту. Я в 16 лет выглядела сущим ребёнком. Когда у всех подруг были уже сиськи, я не знала что такое лифчик! Теперь спустя много лет, хотя я ещё молода... знакомые выглядят очень плохо! Я же цвету и пахну! Я очень сильно благодарна за это природе, генетике.
S*
Serdar ****
Мне за 20 но выгляжу на 16 17. И часто спрашивают В каком классе учишься? Да я блин колледж окончила и работаю давно. Потому что я мало крашусь и одежду надо бы поменять. А ты не переживай это не самое страшное. Все нормально. Еще время пройдет и все начнет меняться. Ну а пока стоит спорт попробовать и может одеваться как то более взросло. Попробуй одевать крутые рубашки и пальто мужские короткие. Туфли. И может прическу как то стильно делать. Но не переживай это не конец света. Проблемы бывают гораздо серьезнее. Только не пей и не кури чтоб повзрослеть только здоровье угробишь. Судя по тексту ты умный и грамотный человек. Удачи тебе.
спорт всё компенсирует. А этим озадачиваться не стоит. поверь потом рад будешь стать таким но не возможно повернуть время вспять. наслаждайся и занимайся спортом. не принимай всерьёз идиотов что тебя не ценят. а чтение даст возможность формулировать правильные ответы на всё. делай красиво.
Всему своё время.
Fariza Muldagalieva