Любовь
Где можно познакомиться со своей половинкой? Тогда когда тебе 34,ты симпатичная, и выглядишь совсем не свои годы.
На меня обращают внимание только мальчишки... хм
Наташик! очень хорошо, что вы выглядите моложе своих лет!!!! -это вообще не каждой женщине дано, порой смотришь идет одним словом тетка годков так под 45...: под глазами синяки, на голове не пойми што, тело обрюгшее и походкак как у...)) ни харизмы, ни шарма))) ) а узнаешь потом что ей лет 25... Как можно вот так себя не любить??? ?
Все мужчины-ЭСТЕТЫ, чтобы они вам не говорили там: мне пофиг какое у нее тело, как она выглядит, следит ли за собой.... -но!
Мужчины любят глазами, а потом и душой.... -но не все)) )
Это в 2 словах....)) думаю-направление моих мыслей вам понятно.. .
вывод: ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ-это гловное!! ! И Не ищите Любовь-она все равно придет тогда, когда почитает нужной сама)))
ну познакомтесь сами где угодно как понравится
хм.. . не совсем понял вопроса
мальчики значит внимание обращают! но половинку ищешь?
девочка нужна?
извини, но вопрос не совсем корректен
девочка нужна?
извини, но вопрос не совсем корректен
Не верю! ! Фото в студию!
:-))) Да где встретишь, там и знакомься. Для этого все места хороши.
Хмм.. . да где угодно...
Лучше всего -в повседневной жизни. На пляже, в общественном транспорте или просто на улице. Для этого можно взять подружку, если сама стесняешься.
Но можно и здесь -на "ответах"))
А ты в курсе, что когда обращают внимание только мальчишки, то это первый звоночек: здравствуй старость!)))))))) Такая вся разхорошая и всё одна?!
просто идёшь в ночное кафе где потанцевать можно, там точно познакомишся, я из таких кафе столько таких дам к себе в койку перетаскал, что щас уж и неупомню
главное что бы не с четвертинкой....