Любовь

где вы познакомились со своей половинкой?:)

Всё началось 22 мая 2007 г. около 20 часов. Я тогда шла домой от родителей по направлению к маршрутной остановке. Когда я проходила мимо дома, он шел с братом и женой брата чуть дальше позади меня по другой дороге. Увидев меня, он сразу захотел со мной познакомиться. Однако, т. к. я была красиво одета, а он просто в трико вышел прогуляться, брат сказал ему: «Дохлый номер!» , это Диму не остановило и он побежал за мной следом. На остановке, как только передо мной остановилась нужная маршрутка, он вылез из-за моего левого плеча и спросил: «Девушка, а можно с вами познакомиться?» , т. к. ничего пооригинальнее не придумал. Я сказала, что не против, но моя маршрутка уже подошла и мне нужно бежать, тогда он попросил у меня номер телефона, мой ответ остался прежним, однако он мне понравился… Он тогда сел за мной в маршрутку, я села вперед, а он поехал стоя. Потом я услышала смех в салоне, оказалось, что это он наклонился, чтобы почувствовать запах моих волос! Я заплатила за проезд, а у него не оказалось денег, тогда он быстренько взял у меня телефон и соскочил на следующей остановке. Тут же мне перезвонил, но я сказал, что перезвоню ему из дома. Водитель маршрутки спросил меня: «Девушка, это ваш муж?» , я ответила: «Да!» , сама подумала, что знаю его не больше двух минут, однако, почему-то мне показалось, что именно за него я выйду замуж… Водитель недовольно спросил, почему он проехал одну остановку и не заплатил, а я ответила, что не знаю, что такой вот он у меня… Когда я приехала домой, я забыла позвонить ему, и сразу пошла в душ. Выйдя из душа, я обнаружила семь непринятых звонков от Дмитрия (правда потом он утверждал, что это не его стиль, и что он максимум сделал бы 2-3 звонка, однако факт остаётся фактом…) . Так мы стали с ним дружить, ходить на свидания, всё шло замечательно.. .

Об этом мы пишем книгу.
Тимур Гумеров
Лучший ответ
Присмотрел на работе и
гонялся, пока не поженились.
ещё в процессе, весь в поисках
Игорь Юррэ
На работе.
в школе
Радик Салимов
Просто на улице.
Nazymgul Sigmetova
Сосед он мой=)
там... где вообще не рассчитывала найти... что-то хорошее... для себя...
Karlygash Sultan
в компании друзей
Увидела его на фото и потом пригласила к себе его компанию знакомиться!
Вова Иванов
А мы на майле познакомились)
как это не странно прозвучит- в кабаке.. . мне было 17, а ему 21... и уж точно именно в тот вечер я не собиралась ни с кем знакомиться.. . но вот уже 11 лет длится наша персональная Санта-барбара...
Как ни странно, в интернете %)) Когда встретились, поняли что созданы друг для друга) (встречаемся почти пол-года)
Смешно, но нс познакомила его жена (уже бывшая)