В интернете. Сначала всё было как-то.... по-дружески и вяло. Потом попросил телефон)) Начали общаться, я тогда был ОЧЕНЬ наивным, поэтому писал каждый день) Однажды она прислала с другого телефона: "слышь, чё ты до моей девушки лезешь? "Ну, у меня к сожалению, на такие ситуации нюх. Я начал разбираться, и первым делом отправил два сообщения, ей и "парню". Ей: Саша, что за проверки, а на другой номер: "давай встретимся". Первый номер неожиданно позвонил, а второй замялся))) В общем, меня послали куда подальше.
Прошло несколько месяцев. И я снова написал. Она отвечала неохотно, но... отвечала) В общем, отношения перешли в новые рамки))) Признавались в любви, казалось, что нет ничего нет лучше!!! Но, как-то встретились и... я ей не понравился. Любовь сошла на нет, и мы даже не прощались))) Затем, я всё тупил (глупости писал, типа, прости..., не надо было этого делать) короче, опять её достал, пришло сообщение в агенте: иди на [censored]. =) Я опять в отчаянии обиделся, ответив: так бы сразу и сказала.
Прошло пол-года)))))) ) Я думал о ней всё чаще и чаще, хотел написать. Однако.... Внутри что-то говорило не писать))) итак, надавив, на внутренний голос, я ей написал, начали вспоминать былое, плакали оба))))))) То, что тогда писал не пожалел) Снова любим друг друга)))))))) Посмотрим чем закончится)
Любовь
как вы познакомились со своей половинкой?
ой... долгая история. да и неинтересно))
Выходя из ресторана она наступила мне на ладонь )
По Интернету на сайте Знакомства!
Переписывались несколько месяцев, а вот уже 1год и 2 месяца живем вместе!
Через знакомую.
в самолете она стюардесса
В школе!! ! Я ему записки писала от родителей и подделывала подписи для учителей! После школы разъехались, у каждого была своя жизнь! А спустя много лет встретились, созвонились и потом поженились!! ! Вот и не верь после этого в судьбу!!!
было дело.. . были пьяны) ) вот и познакомились)
в интернете познакомились... в агенте... на следующий день встретились.... через 2 недели он переехал ко мне... через год поженились, а ещё через 1.5 года родили сына... любим друг друга
Сначала я познакомилась с его лучшим другом, друг рассказал ему, что на днях познакомился с девушкой (то есть со мной), ну а мой будущий муж выпросил у него мой номер телефона и названивал каждый день, просто узнать как у меня дела, а потом мы встретились и просто дружили 3 месяца, а только потом начали встречаться!
всё получилось спонтанно, на работе)) ) самое главное не ждать её, она придёт сама именно тогда, когда её совсем не ждёшь))))))))