Любовь
Где вы познакомились со своей половинкой?
На этом самом проекте и встретились.. . у философов.. . )))
на ответах - совершенно случайно - он увидел в разделе что нового у друзей ответ друга на мой вопрос - зашел в него (в вопрос) и мне в мир написал.. . сначала просто общались, но очень быстро поняли, что не зря нашли друг друга.. . уже около года вместе и в марте ждем малыша)
А меня мамочка полноценной родила)))))))) хе, хе
в институте. . свалилась как на голову
у меня ее нет
на ответах мы познакомились, мой любимый задал вопрос а я на него ответила, стали общаться, далее все перешло в любовь)) вчера отметили год нашего знакомства, живем вместе, обожаю и люблю безумно своего милого, доброго, нежного мальчика: *))
Знала бы, что выйду замуж потом за него, обошла бы место 20 дорогой!! !
ВОТЬ!!!!
скажу что моя подруга познакомилась со вторым мужем, сидя в кафе
и думая о том какой негодяй у неё первый...)))
в спортзале
в интелнетике насла его)))))) ) самой смешно))) ) точнее он меня
У себя дома, ко мне привела его мой бухгалтер.
в магазине!
в интернете)
Мой стажер на работе, давно это было)) )
В университетской общаге.. . а потом выяснилось, что мы в одной школе учились и жили в одном поселке...
в санатории
через газету
банально на танцах (есть еще такие типа дискотека 80-х)
В контакте)) ) он меня в друзья добавил, а через 2 два дня мы встретились и полюбили друг друга))))