Любовь

Почему нет удовольствия от секса? никогда не чувствовала абсолютно ничего. Партнер отличный.

С вами все в порядке - все придет со временем. А откуда вы знаете что он отличный партнер. Что-то такое чувство, что он у вас первый и единственный, а если не с чем сравнить то увы....
Айгуль Каримова
Лучший ответ
смени парня.

скорей всего он слишком молод... и ничего не умеет. .

кроме как двигать членом час.... полтора.

член в сексе--абсолютно бесполезная штука.
это - фригидность..
Если Вы ничего не чувствуете, почему же Вы решили, что партнер отличный?
Роберт Залилов
Изучайте свое тело. И не пренебрегайте прелюдией.
поменяй раз два три--- и найдешь твое!!
Mariya Makarenko
ну бывают и очень холодные на разогрев.. . можнт это про вас.
а может просто любить надо...
Лет сколько тебе? Наверное молодая очень? Тогда в этом может быть причина! Тогда удовольствие придет! У женщин пик половой активности начинается после 30! Просто побольше секса и прислушайся к советам поменяй партнера!
Botagoz Jhantassova
при отличном партнере и не какого удовольствия? нет это абсурд
он вообще тебя возбуждает? вас кто-нибудь возбуждает? может не он а еще кто-нибудь? если так возбуждает то значит дело в том что он не умеет вам доставить удовольствие. с вами все в порядке. вам нужно ему рассказать а лучше показать КАК вам хочется. он может стараться но делать не то что нравится вам, а то что привык он. каждая девушка- индивидуальна. его нужно научить доставлять вам удовольствие с учетом ВАШИХ личных желаний
Партнер - "Г" . Поменяй партнера.. . срочно.
Просто не твой мужчина, значит он тебя не возбуждает и чем то не нравиться.