Любовь
чем заменить??.___Любовь или не возможно!!!.
любовь ни чем не заменишь на то она и любовь
Уважением и искренним отношением!
да её просто не нужно заменять... я так считаю
Alksandr Puzin
приветик---Любви--полководец.
по моим подсчетам около 100 дружб заменяют одну любовь.. .
каждая сто первая - Люба
Если выбора нет, то творчеством!!)))
Бартер: меняю любовь на счастье, второй сорт не предлагать....
Только любовью.
возможно.. . очень даже возможно.. . заменить любовь эгоизмом и самолюбованием.. . некоторым так даже проще живётся....
Я лучше плотно покушаю! ! "Кака така любовь? " - как говорили в фильме "Любовь и голуби"...
Ух... не знаю кто стих сварганил, но в точку.)) )
И одиночеством измучена душа,
Мечтает о любви, едва дыша…
Но в сердце пустота. Зови иль не зови,
Все бесполезно, если нет ЛЮБВИ!
Прекрасных есть немало в мире слов.
Мы ежедневно в них играем.
Одно другим легко мы заменяем.
Но все прекрасно понимаем,
Незаменимо лишь одно- ЛЮБОВЬ!
И одиночеством измучена душа,
Мечтает о любви, едва дыша…
Но в сердце пустота. Зови иль не зови,
Все бесполезно, если нет ЛЮБВИ!
Прекрасных есть немало в мире слов.
Мы ежедневно в них играем.
Одно другим легко мы заменяем.
Но все прекрасно понимаем,
Незаменимо лишь одно- ЛЮБОВЬ!
естественно любовью
Смотря к чему любовь-то...
Помоему невозможна.
с любовью шутки плохи
Подмени Робинзона...
пыталась заменить нежностью но всё равно ПУСТО ПРЕСТНО))) улыбаюсь )))
Любовь сама жизнь. Чем заменить жизнь?!:)
Alksandr Puzin
духовную не чем--а тело бред.
да ну её эту любовь...))))
Заменить можно только новой любовью . А выбить из себя ее можно, только долго трудно и больно)
Отползи тихо в Юмор...
свободой.
Любовь заменить, невозможно! !
Как жить без неё!!
Любовь - это жизнь, а иначе зачем жизнь!!
Как жить без неё!!
...вспомни Любовь заменить невозможно так...
ничем невозможно, если знаешь, что это такое
Не возможно? Простите, но это сентиментальный бред!) )
Любовь нуждается в постоянной подпитке! Лишите её этого и быстро получите - либо НЕнависть, либо БЕЗразличие!)))
Alksandr Puzin
ваша--но не наша.
В жизни, как под дождем – однажды наступает момент, когда уже просто всё равно....
нашла как-то картинку по этому поводу... .
и с ней согласна

тяжелым изматывающим трудом... но оно нам надо))) лучше любить)
а зачем ее заменять? мне непонятно)) )
любовь заменить нельзя ничем, только если любовь на любовь) мимикрия возможна)
может не стоит менять любовь на что то ...да и это невозможно любовь она внутри нас
От любви до ненависти - один шаг. Но не стоит опускаться в эту пучину - не выплывешь!
Тяжёлым, изматывающим трудом.
Делом займись
чем---БОГА заменить.
Возможно только притупить на время, но потом еще хуже будет...
Другой любовью.
только----резиновой бабой.
Настоящую любовь сейчас встретить редко. Часто она заменяется состраданием, жалостью к ближнему, боязнью одиночества, боязнью нищенского существования. Как и настоящий Интеллект сейчас заменяется Искусственным.
поосторожней с этим, зависимость - трудная вещь!
Ничем ее не заменить. Вот так вот устроены люди.
Любовь не заменишь ничем. Но многие в своей жизни попросту ее так и не встретили. "Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто видел... " Ларошфуко
Настоящую Любовь невозможно заменить.
Жизнью.
Возможно!!!! Боготворением себя!!!!
Любовь можно променять только на другую любовь
У Фрейда это называется сублимацией. Нужно всего лишь направлять свою сексуальную энергию в творческое русло
Лиана Абдулханова
ето Вы щас с кем разговариваете?...или как ето по-монгольски:"Вер нихт арбатед,вер нихт ессен("
Поверь не возможно даже самым большим интересом, если заменишь чем, будь уверен что не любишь, а была только привычка и не обманывай Себя)))))
Замени любовь сексом