Любовь

Почему если проблемы в отношениях, то в первую очередь начинают винить женщину

дескать не следит за собой, невнимательная, измени себя и т.д. ? А если ты и хозяйственная, и внимательная и раскрасавица, тогда что - наизнанку вывернуться?
мужчинки (именно мужчинки, а не мужчины) , всегда после расставания будут винить бывшую женщину... .
и готовила плохо, и ноги кривые... и гуляла... да и вообще блять полная... .
чувство того что их бросили или от НИХ ушли... никогда не даст им покоя... .
Екатерина Ласыгина
Лучший ответ
Тогда ищи достойного!!!
Во во!!! !
Я тоже свою жену виню в том, что наш брак счастливый и прочный!!!!)))))))
если у мужика больше друзей, то они будут винить бабу ))))) общайтесь со своими, они вас поддержат.
Aida Jurmanova
Или ты действительно такая, как он говорит или он сам незнает чего хочет...
Алексей Самосудов у меня все в порядке, вопрос не про меня
Женщин винят не поэтому. Просто женщина хранительница очага и она в отношениях всегда мудрее. Если отношения начинают разваливаться, значит что-то где-то упустила.
Или, как вариант - прошла любовь, но тут уж некго винить
нет предела совершенству!
просто у нас нет такой смелости и наглости то же самое парням предъявлять.
мы же вроде как слабый пол.
сиди тихо и молчи в тряпочку. совершенствуйся. подстраивайся под мои идеалы.
если есть проблема в отношениях то виноваты в этом оба, кто то больше кто то меньше, но оба
т. к отношения строют 2 человека, а не один
по большей части мужики существа трусливые и признать то что и он виноват, это оч сложно ему, поэтому проще все свалить на девушку