Не обнадеживай себя... Никак!
Я уже 4 год бьюсь над этим вопросом, бестолку!!! !
Не любить лучше, дишится легче!!
Любовь
Как возвратить у себя способность любить? Я умела... но убила в себе это... Теперь не могу ничего чувствовать, хочу нау+
Андрей Лутто
не любовь= разделение
Научишься сама по себе)) ) Это абсолютно точно!
Осторожнее с просьбами хочу любить!
Любовь ведь она бывает разная. Любовь мужчины и женщины, если Вы это имеете ввиду, чаще всего это страсти, вздохи, переживания. А любовь в одни ворота Вам лично нужна? Такая любовь даётся для значительного духовного роста за короткий отрезок времени. Не каждая психика выдерживает такие резкие перемены.
Нам в жизни даётся такая любовь, до которой мы доросли, не только физически, но и главное, духовно.
Научитесь любить весь мир безусловной любовью и в Вас появится та энергия, котороя зажжёт настоящую любовь.
Попробуйте делать тайно добрые дела (не восхваляя даже саму себя внутри за это) они дают такой мощный прирост энергии и перед Вашим взором начинают открываться перспективы, которые раньше не смогли осознать.
Любите всё: родителей, детей, животных, природу, даже врагов, за их уроки. И посмотрите, как будет меняться пространство и события вокруг Вас!
значит не встретила ещё такого человека - я тоже так думала крест на себе поставила - но сейчас хоть всё и сложно в моей жизни -есть любовь, а это самое главное....
не отдавай силу!
сама знаешь как
значит ты еще не встретила того, кто вскружит тебе голову
со временем прийдёт .. тоже прошел через это и думал не полюблю ...ан нет я еще способен на это) надо просто дальше жить