Любовь
когда пропадает способность любить?
когда читающий и мечтающий человек сменятся на считающего
Та никогда... .
Просто нужен человек - ключик, который откроет потаённый запас нежности ласки и любви)))
Когда есть что-то, что важнее /мысли, дела, старые и новые обиды, недоверие/. В результате сердце "обижается" на вас и уходит. Мы теряем то, чем не пользуемся, что перестает нас радовать
Когда уже и "Виагра" не помогает!
когда умираешь, просто когда ты не кого не любишь то и не зачем и жить: ((
Способность любить не может пропасть, а вот обьект любви может исчезнуть.
Когда ты понимаеш, что никому ты не нужен
ни когда! если конечно вы сами этого не захотите.. . Если человек испытал отказ, насмешку или боль в прошлом, то естественно, он избегает повторения этого опыта. Поэтому люди, которым причинили боль в прошлом, подсознательно решают не позволять себе вступать в слишком близкие отношения с другим человеком. Они не готовы идти на риск эмоциональной травмы расставания и потери. Их страх боли больше, чем их желание любви, так что они живут в сером мире, лишенном любви, никогда не испытывая ни боли потери, ни радости любви. В конце концов, они умерщвляют свои чувства и предпочитают жить в тихом отчаянии, зная, что любовь возможна, но опасаясь риска и боли ее потери.
Не лишайте себя прекрасного чувства любви! ЛЮБИТЕ И БУДЕТЕ ЛЮБИМЫ!!!
Когда предан, когда тебе врут, когда тебе это не нужно, когда ты не уверен в себе, когда ты просто не желаешь понимать, что без любви мы не живем.
когда тебе смеются в лицо
У всех по разному!!!!
это не проподает (( хотя наверное зря...