Любовь

прощают ли мужчины измену?

Baby Girl
есть такое
Рауан Нарынбек
Лучший ответ
Прощают, но не забывают.
Baurjan Sarkyt Uly
Смотря что понимать под прощением. Мстить конечно не буду ибо считаю месть как таковую тем ещё бредом, но больше мы с ней не увидимся, это точно.
только которые сами себя не любят
Вы про каких-то конкретных мужчин спрашиваете? Или про ВСЕХ, какие есть на земном шаре?
Я бы не рискнула даже за 10 первых попавшихся мужчин ответ дать, а уж за ВСЕХ тем более.

Думаю, есть всё-таки на этой Земле люди более осознанные и продвинутые, чем вышеответившие, которые воспринимают секс своего возлюбленого с другим челвеком как нечто страшное за что нужно прощать.
Трвмы перенатального периода делают людей уязвимыми перед такими мелочами, как измена. Что страшного в том, что возлюбленный заниматся сексом не только с ами? И пчему вы о этого чувствуете себя униженными, преданными, обесцененными? Вот в чём вопрос. ))))))))
я пристрелю обоих если узнаю или хотя-бы намёк на это будет!!!!
Уважающий себя человек не простит такого.
Нет!! ! Хотя некоторые из моих нынешних подруг ведут свободную жизнь, и их романы я изменой считать не могу!!!! Но с бывшей женой другой вариант, попадётся на глаза убъю, но скорее всего замочу её, когда детей подниму, и поеду на пенсию в зону!!!!)))))))
Артём Посохов
Вариант первый.
Понять и простить. И расстаться. А, если мужик сам виноват.
Вариант второй.
Настоящий мужик, даже ради детей измену не простит никогда.
Вариант третий.
Все в жизни бывает. Мы все, не без греха. Но верить я ей не смогу.
Вариант мой.
Понять и простить. Ради детей. Мы все, не без греха.
Лично я, простил. Наверное, я нелюблю себя. Люблю детей. И жену. И-е-ех, жизнь моя жестянка. Да ну, ее в болото. А мне летать хочется. И земные бредни, остаются, далеко - внизу.
да точно так же как женщины. в чем разница? или измену прощают только женщины-тряпки? а крутые бабы уходят в забой. тот кто делит неделимое-мужчину и женщину, тот изначально не готов ничего прощать. вот так.
Не надо так строго, тряпки.. и все такое, прощают.. зная, что имеют взамен, скорей всего расчетливые 'прощают'....они знают свою выгоду...
Прощают измену только мужчины-тряпки!
Krytiele Deo
да.. . а сколько они изменяют
нет. хотя многие говорят что прощают.
бред никогда не прощу!