Любовь
это слишком ужасно?
История такова..Мне нравился один парень старше меня на 7 лет кстати...думала вместе не будем, но в вечер когда я решила на него забить он мне встречаться предложил)))гулять меня не пускали и мы встречались редко тем более он работал водителем и ездил в командировки часто..я начала по ночам сбегать из дома..вот однажды у меня уехали родители на пару дней..мы конечно были рады..мол сможем хоть вместе побыть нормально погулять..но на следующий день когда родители уехали оказалась что он уехал с друзьям у меня была истерика..я пошла гулять..а нет еще до этого! я уж извините напилась с девчонками до невменяемости..простите я не всегда такая..просто так получилось и целовалась с 3 пацанами точнее они меня целовали я не могла...он все понял я реально тогда не хотела с ними целоваться..кстати до этого я ни на кого кроме него старалась не смотреть избегала общества других парней..а они так липнуть начали..так вот я пошла гулять...и там мне начал строить глазки парень который давно ко мне не ровно дышит в итоге мы поцеловались..вот он парень мой приехал ему вроде как все рассказали..мы друг друга простили..но у меня постепенно стало накапливаться раздражение то он не так сделал это..я стала замечать его недостатки...уехала в лагерь за все время поцеловалась только с одним парнем и то тут же его оттолкнула..я понимаете сплю а тут меня целуют..так вот приехала..Витька парень мой меня просто бесить начал еще мне стали говорить кому он там глазки строил..может это фигня была но терпение лопнуло я начала строить глазки всем кому могла меня на руках парни носили..и я так сказать глупо по детски мстила могла поцеловаться с 3 пацанами в день и с ним конечно тоже он 4...могла пройти мимо и не поздороваться а потом целовать другого а когда он собирался этому другому рожу быь уводить его и начинать целовать прощения я не просила...могла стоять и обниматься с другим парнем у него на глазах..все кончилось просто.. я целовалась уже с 3, а потом один парень подошел к ниму и попросил мой номер телефона..тот отказал..он попросил просто мне позвонить..вот и все психика моего "любимого" не выдержала но виду не подал проводил меня .правда потом нажрался но это с ним последнее время часто было..а на следующий день устрои массовую истерику..расстались по его инициативе..это я пережить не смогла по этому мы еще потом были в месте один вечер и я его послала...Потом он начал меня бесить и всех других тоже в итоге мы пару раз цапались и он всегда оставался лохом..таким его считали даже его друзья..мне многие благодарны что я хоть немножко поставила его на место..И ЧТО Я СЛИШКОМ УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК?Я не со всеми такая..и сейчас кстати я со всеми подряд не целуюсь)))))
glupai ti kakai-to....
Batya Жулдыз
Спасибо за ответ))за откровенность))кстати хочу пометить я не глупая))все бывает совершают ошибки и ведут себя по дурацки))кстати нечаянно овсем выбрала ваш вопрос лучшим)))
Правильно, надо быть разборчивее. А вообще удивляюсь как я твою писанину умудрилась до конца дочитать!
Batya Жулдыз
Да уж сама удивляюсь как смог все это накалякать))
а что именно ужасно ???что вы не вместе или количество ???
Batya Жулдыз
Да всю)))сама ситуация мои глупые поступки)))
ху дочитал! Привет; ) ну и каму ты хуже зделала? ему? я думаю только себе ты спроси что о тебе другие (те кто наблюдал за этои оперой) говорят я думаю не очень хорошее, та к томуже што о тебе парень этот думает ну уехал он с друзьями значет была на то причина ты веть не спросила у него вопщем одним словом прошу прощение за откравенность но ты ДУРА
Batya Жулдыз
Привет, спасибо за откровенность.Люди другие кстати за это все мне благодарны, трудно верится, ну ваше право))но его уже многие хотели немного на месо посавить, потому что он всегда пытался других унизить, а самподнятся, хотя он нль без палочки, а мне его ДРУЗЬЯ говорили:боже как ты могла с этим чмом втречаться!а уезжал он к друзьям на стрелку напился и с телкой какой-то уснул)))
Batya Жулдыз
Спасибо за советы))очень ценные кстати))это просто было го назад..и может сечас е та бы поступила..хотя если быть честной то скорее всего усвоив все та бы не поступила))Еще раз огромноеспасибо, С РОДЖДЕСТВОМ))Всего самого самого
И ты считаешь что это мало? тебе сколько? 14-15?реально дурацкая история. извините!
Batya Жулдыз
Зачем извеняетесь и за мнение спасибо))я посмотрела на это все со стороны реально дурость)))
Простите, конечно.. . Но детский сад, натуральный.. . Зачем такие сложности?? ? Вообще, зачем все эти поцелуи, "месть"???
усик н нельзя же так грузить .Краткость, сестра таланта.
Batya Жулдыз
Не виноватая я)))))))по другму никак)))))
Marina Dragneva
Чесно прочел всё . Мня давно уже ничто не шокирует.Скажу тебе одно .Ты пишешь что ты не такая,а дела твои которые ты описала ,говорят что ты такая.Как ты умаешь ,чему больше поверят люди ? Твоим словам или делам? Своим ушам или глазам? Я вижу что ты ещё молоденькая и дам тебе маленький совет .Ненужно никого проучать,а следи за собой,чтобы не пришлось тебе оправдываться ,что ты не такая.Помни жизнь не черновик ,заново не перепишешь. Удачи. И с Рождеством Христовым.
LEEEEEEEEN' 4ITAAAAAAAT'....
Блин, содом то какой.. .
Такое впечатление.. .
Что у тебя пульт управления сломался.. .
Такое впечатление.. .
Санта-Барбара отдыхает.. ну извини но не дочитал.
Batya Жулдыз
Какие же вы все нетерпеливые)))ну не рассчитала не множко..ладно будем честны..множко))))ну что теперь то?)))))))
перерастешь...
Знаешь, девочка, такие, как ты, ломают жизни.. . Был бы я его другом - убил бы тебя.. . или унизил так, чтобы на всю жизь отпечаток остался.. . Прости уж за откровенность...
Виталий Самоделкин
Можно уточнение? Чем именно она ломает??? Это же вообще несерьезным мне кажется. Что тут такого реально важного есть?
Batya Жулдыз
Всем спасибо за ответы, за мнения, убивать меня не надо, жизнь бы я никому не поломала не волнуйтесь..и насчет того что недостойна я умереть с честью это вы зря, вы не знаете какойя человек..и вообще это было год назад за это время люди могут изменться
Batya Жулдыз
Согласна в принципе поступала я, скажем так, не очень..а изменилась в лучшую еще не было такого человека с кем я бы поступала подобным образом, я не оправдываюсь я разъясняю ситуацию
Ты сама с ним не хорошо поступила, а потом говоришь что он тебя бесить начал ^_^
Даже когда напьешься, надо себя контролировать, а не целоваться с кем попало.... ну представь что он думал когда видел тебя с другими.
Сама виновата
Тебе бы книги писать.
Когда он тебя начал бесить сразу бы и расталась с ним, зачем парню нервы мотать. Да и еёщ из-за него напиваться
И ещё хочу добавить... если это была такого рода месть или ты хотела вызвать у него ревность, то в следующий раз так не делай, потому что он тебя старше на 7 лет-это не мало и может так отомстить что тебе будет очень больно (морально). Может просто пожелел или добрый оказался....
Batya Жулдыз
Спсибо за ответ..этот ответ должен был быть лучшим но нечаянно ткнула на другой
и чё, со всеми не хотела?!
юность девочка, она такая шальная.... все придет со вреиенем