Любовь

Если забеременеть не от мужа?

Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули почти,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него некак,а мы очень хотим ребенка.Мужа убьет если узнает что в нем причина,а а ЭКО денег нет лечть тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент пожалуйста.
Ложь во спасение - иногда помогает, только делай всё грамотно!!!
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
обман в итоге раскроецца и огребешь по-полной:)))))))
Тимур Кулькеев
А потом ребенок вырастит и спросит, от кого меня нагуляла.
Seymor Xd
Присоеденяюсь к общему мнению. Не ври. Обсуди с мужем.
Aleksey Denker
Лучше все же с мужем обсудить этот вопрос, может он будет не против, доверьтесь. А всю жизнь жить во лжи, вы будете всегда бояться, что все раскроется.
Димон Орехов
Если любите друг друга, расскажите правду, и обсудите этот вопрос. А если нет, забеременейте от другова, и уйдите от мужа, воспитывайте сами, так будет честно.
Ja dumaju sna4ala stoit pogovorit s muzem ob etom variante...
ved tajnoe vsegda stanovitsja javnym pora by eto znat...
И как потом жить после этого. Врать точно не надо.
Александр ...
Я так понял, что это вопрос, а не констатация факта. Тогда сказать ему, пусть подумает и предложит пару вариантов. А если это факт, то вы уверенны что вы будете жить долго и счастливо с этим человеком? Может поживёте пару лет он надоест и сбежит куда нибудь, а вы приударите за тем от кого ребёнок, жизнь это кино, веселей. И никакого палева с вашей стороны, всё воспринимаем как, есть держимся =)
Димка Козлов
сначала ребёнок - разборки или нет - потом.. всё будет или не будет.. в России каждый третий ребёнок не от мужа.. страна - не рухнула... а злые - языками не перестанут толочь воду в ступе - такова их участь..
Kalinina Elina
раз сделаеш, потом покатиться... уже соврала, что по спермограмме сплошные нули... теперь планку выше поднимаеш (от другого залететь)... а если другой скажет твоему или шантаж или куда хуже уродца родиш (ты не знаеш какие гены у него)... не дури !!!лучше от своего.. . у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
мне кажется мужа нужно поставить в известность. он тебе никогда не простит что ты такую проблему решила без него и по-своему! это же мужчина!! ! он всегда хочет сам решать проблемы! (если это нормальный мужчина). а всё тайное всегда становится явным - решать что делать надо вам обоим. вместе!
А Вы думаете, что он не поймет что ребенок не его? А когда поймет, Вы уверены, что останетесь в живых?
я короче в ахуе! это ты с мужем разговаривай, просто не реско, а постепенно подбирайся к теме!