Любовь
Может ли муж обманом сделать чтоб я забеременела вторым ребенком?
Проколоть презерватив допустим
Это уже не муж
Ещё как может, хотя мужикам дети вообще не нужны. Для них дети – это лишь отличное средство манипуляции женщиной, дабы привязать к себе, а также для того, чтобы называть себя мужиком, мол от него же родили, ну и само собой похвастаться, не более того. Для них ребёнок – это ведь так просто! Заделал жене, она выносила, родила, выкормила, ночей не спавши, а он только пятнадцать минут в день над кроваткой поагукал. А потом отец-молодец бежит к жене и говорит: «надо бы второго».
Вы себя вконец замучить хотите вторым ребёнком? Хватит вам и одного. Не вздумайте рожать ради кого-то и в угоду кому-то. Тем более что в обществе не принято говорить всю правду о родах, чаще всего говорят, что роды – это «больно, но терпимо», или «ребёнка увидишь, и всё забывается», а некоторые даже агрессивно реагируют, когда при них озвучивают трагические случаи беременности и родов. Или считают, что «не сд0хла, значит норм», «токсикоз был небольшой, рвало всего пару раз в день», «с родами повезло, порвалась всего в пяти местах, а не в сорока».
А особенно я не понимаю закрепления повторного брака рождением детей. То бишь, и мне роди, ты же бывшему родила, мне тоже надо. Или типа это не семья, когда общего ребёнка нет. Да пусть я лучше буду «несемьёй». Это у них как у детей, всем купили смартфон, и ему тоже надо, как же он без этого, пацаны ж засмеют и играть с ним не будут. Ну и конечно, обидки типа «а чем этот бывший лучше меня, что ему ты родила, а мне нет? Ну-ка быстро докажи мне, что я не хуже!» Ну то есть нормально, да – комплексы у него, а доказывать ему что-то должна женщина, да ещё ценой собственного здоровья, а то и жизни.
Если мужчина заставляет женщину рожать ему ребенка, значит, он ни разу её не любит по-настоящему, имхо.
Информация из Интернета:
«Вообще не понимаю этого "выйдешь замуж ещё раз, и муж попросит ребёночка". Я так у гинеколога спрашивала, когда я могу себе трубы перевязать. Двое детей есть уже. Сказали: "надо до 35 лет ждать, а вдруг ещё раз выйдете замуж". И в этих вечных группах "Мамочки города N" кто-нибудь спросит про перевязку и сразу в ответ: "ко-ко-ко, замуж ещё раз выйдешь, надо будет новому мужу родить ребёночка". А если 10 раз замуж выйдешь, 10 раз рожать? А предыдущие дети обнуляются что ли? Я хочу сделать перевязку, потому что не хочу больше детей вообще, а не от конкретного человека! Прям бесит».
Информация из Интернета:
Ольга Небожатко
Спасибо за ответ. Нет, он не заставляет. Просит. Любит детей, с первым помогает, сейчас сидит с ним. Но есть опасения, что второго хочет чтоб привязать, чтоб не ушла....
да без проблем
Может! Мужья - это страшные хитрые и непредсказуемые существа. От них всего можно ожидать! Будь на стороже!
Может. Но только и вы можете мини-аборт сделать )
обычно так жёны делают, но что б муж...
Спираль вам в помощь. Или таблетки. К тому же проще не заниматься с ним сексом в дни, когда есть вероятность забеременеть. вам рассказать о женских циклах? ))
Ольга Небожатко
Таблетки против. Вот спираль если
Я так и сделал ...)))) И между прочим прекрасный ребёнок родился ...))) Теперь нач департамента IT технологий ...Удачи твоему мужу !!!))))
Смотря что вы называете "обманом"? Обычно это делается другим местом..
Теоретически да, а практически я же не слежу за ним и за его жизнью, поэтому не знаю.
Может, поэтому не давай ему в основную дырку, только в запасные.
А зачем? Вам разве самой не хочется второго ребенка?
Легко.
Конечно. Это очень легко.
Ольга Небожатко
Мда....