Любовь
Как не отпугнуть молодого человека, задав ему вопрос о будущем? Надоела неопределённость.
вместе посмотреть фильм со сценарием близким к вашему сюжету, а во время просмотра внимательно наблюдать за его реакцией, ва потом еще и обсудить.
Пригласи его к себе домой на романтический ужин. И потом спроси напрямую ему об этом, только поаакуратней, не переборщи!
Вообще не понимаю тянучества и соплежуйства. Если с ним встречаетесь тет-а-тет, возьми и спроси напрямую. Ну а если только в компании тут все более тонко. Только правильно надо задать вопрос, чтоб не припер он его к стене. Но при этом, чтоб нельзя было увильнуть. Удачи!
Спроси, если отпугнешь, то не будет больше неопределенности. Зачем тебе нужен тот, кто тебя использует?
даже не думайте здавать ему такой вопрос. Пусть идёт всё своим чередм
напои.. и задай вопрос )))
Ты его любишь?
Если он бы вас любил бы он бы вам сам предложил бы!
Мне мой любимый сам рассказыал, чего он хочет от отношений. И моих слов не пугался. . Попробуй и ты всё рассказать)
Возьми и спроси! Если молодой человек к тебе относится серьёзно, его ни какие вопросы не испугают! Потому что он должен быть к этому готов..
Сходите например в садик или парк вместе где много семейных пар с детьми, если в садик то пусть увидит как забирают родители малышей, если в парк то пусть увидит как родители сажают малыша на карусель или покупают ему мороженое и спроси правда мило, если парень не кусок камня то он растрогается и улыбнется и тоже захочет такой жизни
а что мешает сразу спросить ???только один момент !!!НЕ ТРЕБУЙ ОТВЕТА СРАЗУ !!!если дело тухлое он хоть ответ придумает боее менее корректный! ! ( нууууу я бы так сделал)
А почему бы сразу не спросить.
Тогда не пустые отношения не надо будет тратить свое время.