В женщине должно быть что-то едва уловимое и в то же время яркое... То, что способен заметить, очарованный ЕЮ мужчина! )
И когда, сидя с друзьями в кафе ты, глядя на часы, вдруг подумаешь — а где же сейчас эта женщина, о чем она думает, и почему она сегодня ни разу не позвонил мне. И вторая мысль: а почему ты о ней подумал? И как только ты об этом подумал, ты начинаешь думать о ней всё чаще! Через некоторое время, ты понимаешь, что вообще ни о чем другом и думать-то не можешь. Ты можешь думать только о ней.. .
Не загадка, не изюминка... Шарм!! ! Женщина - СЮРПРИЗ)
Любовь
....Что должна быть больше в женщине...загадка или изюминка и почему?
Загадочная ИЗЮМИНКА!!)))))))))
и то и другое, чтобы интересно было с ней

изюминка должна быть, чтобы увлечь мужчину, а загадки мужчины н е любят)))
От мужчины зависит: один любит изюм, другой ребусы разгадывать.
больше загадки когда человек как открытая книга с ним становится не интересно
Изюминка однозначно. . И чем её больше. тем вкуснее куличик. .
А загадка.. . ну раз загадка. . два загадка. . Вечно гуглить надоест и самому терпеливому..
задумалась.... ведь на это вопрос должны отвечать мужчины....)))))) )
женщина должна быть просто женщиной.... и не важно, что в ней больше загадки или изюминки... .
она может быть сегодня капелькой росы, а завтра лёгким ветерком.... или нежной веточкой... .
.