Любовь
Девушки, почему вы не замечайте тех кто вас любит?
каждый человек всегда идёт за чувством, независимо от того девушка это или парень... И если человек ему (ей) не по душе, то никто не виноват.... просто не судьба. Это надо понимать.
Еще как замечаем
...потому что, как правило, смотрим на тех кого сами любим
Ну если Вас полюбит девушка которая Вам не нравится, которая Вам не интересна, не Ваш типаж, с которой Вы не хотите проводить время, ходить с ней на свидания, да и вообще она Вам не нужна, Вы сразу кинететесь в её объятья только в благодарность за то что она видетели Вас полюбила? Нет конечно, Вы скажете что это её проблема)
мы не замечаем не тех, кто нас любит, а ноющих, жующих сопли неудачников, которые только и могут жаловаться на жизнь. ну, это я в частности о себе говорю
Не замечаем только в тех случаях, когда они этих чувств не проявляют! Мы не экстрасенсы.
ну Пушкина вспомните. он правду говорил)
Если и не замечаем, то только из-за того, что парень никак не подает виду, что девушка нравится. За ваши мысли вас никто не запомнит. Намекать надо) Действительно, мы же не экстрасенсы, от куда нам знать, что кому-то симпатичны, если вы виду никакого не подаете? )
не смотря на ситуации в жизни, как говорят: лучше поздно, чем никогда, но бывают период когда молодой парень влюбленный в женщину и в чужую которая замужем, не представляет себе ни какой опасности в любви, сердце все-равно берет свое и судьба помогает отвоевать свою любимую женщину, не смотря не на что!!!!