Любовь

Он добивался меня год, а когда добился-забил...Как мне дальше быть?

Тоже забить..))
Murena Homeaq
Лучший ответ
устал... окончен бой.. пошел домой.
Masha Ermakova
Есть миф что мужчины должны добиваться женщин, потому что они охотники)) ) Охота как таковая длиться 1 день, это момент знакомства, все. Если девушке не понравился парень, парень это понимает, забивает и ищит другую. Но есть люди которые идут на принцип (что мужчины что женщины) и наинают "добиваться", они находяться в психоэмоциональном плену, им изначально вы ненужны, им нужно достичь результата, цели которою поставила их не совсем здоровая психика, будь то секс или что то еще. Как только цель достигаеться, они успокаиваються.

Отношения начинаються в первый день знакомства, запомните это.

Как вам дальше быть? Выводы делать, и в следующей истории, если понравился мужчина - нормально встречаться, нет - отрубать концы. У нормальных отношений других путей не бывает)))
Alex *****
не хер было год выделываться.
Asel Baitileu
Забить на него. Не звонить, не писать. Может, это игра у него такая. А может цель достигнута- и все.
Zhanniet.2001
сделать так, чтобы Вас всю жизнь добивались. Либо 3абить на то, что он забил на Вас. А Вы уверены, что Он забил? Может есть другая причина. Например, конкуренты. Или ...
ищи другого парня, который так же будет год добиваться, а потом так же забивать.
Забей или тоже добивайся его. Может Вы ролями поменялись..:))
vot dibil a!?
Марина Лысова
не обращать на него внимания вновь, а потом не подпускать слишком близко.
Dds Яковлев