Любовь

можно ли признаться парню,что любишь его ПЕРВОЙ????=)

Почему нет?
Если он человек нормальный, то следовательно и прореагирует нормально (даже если Ваши чувства не взаимны) . Зато после разговора с ним на эту тему, Вы будете знать наверняка его отношение к Вам.
Олег Белоцерковский
Олег Белоцерковский
1 514
Лучший ответ
а он тебя вторым ? )))
Люда Реутова
Люда Реутова
95 809
Анна Ильина вухахах=) жжешь=)
можно конечно
я думаю не стоит этого делать)))))
да, можно. на дворе 21 век!
Дарья Готина
Дарья Готина
4 127
если чувствуешь-да! и он тогда скажет, ты его просто подтолкнешь=)
Все мы бабы стервы.... Милый Бог с тобой
Каждый кто не первый.. . Тот у нас второй )))))
Конечно!!!
Почему нет? ! Не всегда же парень должен признаваться первым.
делай как считаешь нужным, зачем советоваться
можно, но что из этого получится???! ((((
sdelai tak chtob on sam priznalsa.. bud' laskovoi, vnimatel'noi....govori iemu "milii, ti samii sil'nii" ))))
Leyla Kerimova
Leyla Kerimova
838
Даже не знаю, смотря какой парень)))
Незнаю - я вот тоже боюсь.. . Не романтично это как - то. А еще нужно занть наверняка - что он к тебе чувствует? Если ты ему тоже не равнодушна, а он просто боится признаться - то сделай первы шаг. Может получится. Всего тебе самого хорошего!
мне это принесло только огорчения!
Не знаю как вы, но постоянно слышать от девушки "я тоже тебя лблю" начинает бесить и задаешся вопросом, а любит ли она тебя?
По мне уе на дело вечно подходить и говорить!
За то когда престал говорить что я её люблю, она об этом стала вспоминать только тогда когд её хочется любви, например через неделю!

А я ей теперь начал отвечать "я тоже тея люблю! ", так вот подумайте стоит ли иногда девушке говорить первой!
не признавайся в открытую, делай намеки.. .

проверено
Не признавалась еще первой.) ) Но если так сильно любит, то почему бы не признаться?))
Конечно... ты же ничего не теряешь.. а если он как то не так отреагирует... то узнаешь как он к тебе относится...
ДА, если любишь неопозоришся, да и тем более парни несмелые сами бояться сваих чувств)
все можно, но только если осторожно!!!
~~Fаri~~ ~ ~
~~Fаri~~ ~ ~
130