Любовь

Как признаться парню что любишь его? (подруга попросила)

В любви надо признаваться тогда и только тогда, когда есть уверенность, что и тебя тоже любят. Если такой уверенности нет, то лучше не признаваться. Ну признается подруга, а парень её не любит, похохочет и расскажет всем друзьям, что эта дура ему в любви призналась . И вообще, так уж сложилось, что парень должен первым в любви признаваться. А девушка может показать парню, что любит его и без слов и всяких признаний, а своим отношением к парню. Она может помочь ему в решении его проблем, быть с ним ласковой, улыбчивой, он и без слов поймёт, что его любят. А там по его поведению и видно будет есть взаимная любовь или нет . Если взаимной любви нет и парень равнодушен, то что унижаться своим признанием и выставлять себя на посмешище . Пусть тогда подруга перестрадает, перемучается, переболеет этой любовью, со временем всё пройдёт и успокоится и встретит она свою половиночку, свою судьбу, полюбят они взаимно друг друга и будет твоя подруга счастлива
Сырым Оразбеков
Лучший ответ
Подруга попросила???? Пусть сама и говорит!
Владимир Попов
Напиши ему в вк или подойди и скажи ему
Oльга Сотникова
В любви по просьбам подруги не признаются.
Лёля Без
Подруга попросила признаться в любви парню? А парень чей? Твой или подругин?
Подходишь и признаешся. А дальше два варианта - либо переспите либо нет, если девушка страшная.
Дождись он должен сам признаться тебе в любви
Zhaukazin Bozaeva
Мне мальчик первый признался!