Любовь
Навеяло - люди 21 век на дворе - какоё нафиг брак по любви? расссчёт и только расссчёт! Всё решают деньги - всё! Или ?
Ты прав-только деньги! ! Где ты видел любовь без денег-если только секс?
если ты так думаешь то мне тебя очень жаль.
Когда все решают деньги, в Сети круглосуточно висят тысячи мужчин и женщин в поисках кто вирта, кто новых знакомств, кто просто собседников...
Ну если бы для меня всё решали деньги - я бы уже была замужем )))))))
Любви хочу ))))))) без неё нет счастья)))))
Да, деньги решают многое.. . не всё... по крайней мере в любви.. .
для кого это чувство свято и кто верит в него никогда не позволит себе брак по расчету...
Саша Secktor
Ты прав!!
я из прошлого.... для меня деньги не решающий факт ...
Хорошее видео. Ничего не обычного в нем нет. Любая женщина стремиться обеспечить качественной жизнью себя и будущих детей. Так было всегда, есть сейчас, и скорее всего будет дальше.
Задачей любого мужчины было обеспечить едой семью (племя) . Когда-то мы шли на охоту за мамонтом и лучшие охотники всегда получали лучших женщин. А женщины всегда желали лучшего охотника, так как голодать никто не любит. И даже в 21м веке охота осталась, только теперь не на мамонта, а на деньги. За "просто так" женщина любить не будет, любая хочет видеть рядом успешного статусного мужчину, которым будет гордиться. Но печалиться не стоит, даже если женщина выбирает далеко не богатого парня, то это аванс, она уже успела оценить вашу перспективность намного раньше чем поймет сам мужчина. Но быть беде, если он не оправдает ее надежд
Так что, парни, удачной всем нам охоты...
Ну, по-моему в 21 в. как раз можно себе позволить роскошь выходить замуж за любимого. У м и ж права все же одинаковые, соответственно и возможности для зарабатывания денег=)
Любовь не купишь. Деньги не сделают брак крепким и счастливым если нет любви. А жить и мучаться с нелюбимым человеком из-за денег - того не стоит
любовь не купишь...