Любовь

Какие качества потеряла любовь, переходя в 21 век ?

Камрон .
долгие ухаживания. раньше так быстро в койку нормальных девушек не пытались затянуть. романтичности сейчас меньше. да и действительно любовь сейчас редко встретишь. "я тебя люблю"это шаблон сообщения у мужчин и метод уговора девушки. и девушек стало больше которые изменяют ведь раньше парни были внимательней. уважение к девушкам есть у меньшего количества парней. чем в 20 веке. хотя у парней на это есть причины. вот только расплачиваются потом и нормальные и гулящие девушки из за того что ему изменила какая то девушка
Светлана Маркова
Лучший ответ
проще сказать ..что приобрела
Любовь какая была такая и осталась со времён сотворения мира, а вот люди изменились.. . но не все. Я думаю в прошлом веке тоже было много негатива.. . просто об этом не говорили. сейчас более открыты проблемы нашего времени.
Regi <3
терпеливость, сейчас всё и сразу или как можно быстрее .. а вообще то ничего она не теряла всё как всегда из века в век )
Roma4Ka A Ty?
долговечность
Все остался только секс ...темп нашей жизни не оставляет времени на романтику
Ирина Рябова
да почти все
сравнить любовные романы 19 века и нынешние "ну, вот мы пришли, травы курнули, я, короче, напилась и мы переспали... а теперь он мне не пишет, правда у меня уже есть парень, но я что-то этого люблю, хоть и не помню как он выглядит.. ах да, мне 13 лет" - в это просто ужас тихий
Анна Гатина
душевные
Верность самое главное в основном
Sergey Kravchenko
искренность
трудно сказать определенно.. я больше склоняюсь к тому, что она просто в корне изменилась! ее нельзя сравнить с той любовью о которой мы читаем в книгах, о которой нам рассказывали бабушки.. это просто что-то другое..