Любовь
Вот почему, сейчас в 21 веке, такая любовь -ядовитая?:)
А когда она другая-то была?
Где ты её видел? Это другое совсем... Все пишут что любви не встречали...
Cандугаш Маханова
Да ладно?:)
психология слишком развита, теперь учат как влюблять пошагово, учат как пикапить. А ведь влюбляешься и любишь по настоящему, даже чувствуя, что тебя просто используют, всё равно любишь. Техника действует. А он то просто играл и продолжает влюблять других дальше, а я сижу и плачу, убитая горем - под названием любовь
Родитесь в 12 веке, может изменится что-то.
Зажрались мы слишком) Потеряли основные ценности, ориентиры.
Преимущественно у молодёжи и людей подросткового возраста, такой период....)
19веке была ядовитая 21веке ее нет
Потому что все друг друга используют как какую-то вещь. Сейчас у всех любовь -это техника. Все зависимые, а взаимная любовь сейчас, можно сказать это редкость.
В конечном результате любых отношений можно найти половину своих поступков.
Весь мир такой - ядовитый (
Некоторые философы считают, что всему виной пластик и промышленное производство. Ведь эти две вещи изменили наше отношение к вещам да и друг к другу. До появления станков люди изготавливали игрушки сами, имели всего несколько игрушек за все детство и очень их ценили и берегли, так как понимали, что объем трудозатрат, вложенных в производство одной единицы, огромен. Похожее наблюдалось и с другими предметами, окружавшими человека - их редкость и трудность в производстве учили человека ценить их и бережно к ним относиться. Такое же отношение проецировалось на окружающих людей, - назовем это делом привычки отношения. Пром производство сократило количество трудозатрат на изготовление 1 единицы продукции, а пластик позволил выпускать большое количество такой продукции при низкой себестоимости. Как итог - у детей полные ящики пластмассовых игрушек, с которыми они играют по большому счету один раз - вскорости после покупки. Дальше эти игрушки лежат и пылятся. Поскольку игра - это модель взаимоотношений, то так же дети относятся и к людям. Поиграли и отложили. Для взрослых это модель потребления "пластикового стаканчика" - выпил, выбросил, забыл. "Не понравился этот - возьми новый". "Таких как ты - миллионы". "Выбор есть".
Вот поэтому пластики и промпроизводство изменили наше отношение друг к другу - мы больше не ценим суть, а ориентируемся на полезные качества, которые можно получить друг от друга. Лишь тонкая культурная грань ограничивает нас от безудержного использования окружающих - необходимость делать это использование "взаимовыгодным", законным. Мы больше не строим отношения, мы просто следим за тем, чтобы взаимное использование приносило выгоду обоим партнерам.
Руслан Улукбек Уулу
вот и пусть читает))
А зачем вообще знакомиться, вот я простой человек, работаю от зарплаты до зарплаты, боюсь знакомиться. Наш Питер занимает ПЕРВОЕ место в стране по количеству одиноких мужчин, которые боятся знакомиться. Я могу быть ТОЛЬКО в качестве зрителя, или наблюдателя, наслаждаться красивыми фотками. И зачем тратить своё. драгоценное время и нервы на знакомства. Главное это лучшее средство от нежелательной беремености, от венерических заболеваний, от СПИДа, зачем нужна лишняя головная боль. Всё-таки я должен иметь своё собственное Я!!! Я это Я!!!