Любовь
если в 20-22 нет парня жизнь кончена?
заведи резинового друга
нет... она только начинается... можно создать семью и за 40..многие так и делали
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.
нет
значит-
нет такого парня рядом.
Скажи, что важно для любви !??
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство.
Чтоб понимание пришло.. .
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради -ног длину!
Один твердит, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "Основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век.
А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!
значит-
нет такого парня рядом.
Скажи, что важно для любви !??
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство.
Чтоб понимание пришло.. .
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради -ног длину!
Один твердит, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "Основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век.
А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!
Нет конечно, это не конец :-)
Тем более если лесби и сама выбрала именно такую жизнь :-)
Что нравится то и нужно делать.
А в чем проблема, парни плохие, или самоценка высокая !
а без парня разве жить нельзя?) )
Всё ещё будет!)
Жизнь только начинается в 20-22,что за глупости вы говорите жизнь к... ,
Живите радуйстесь жизни-)) отдыхайте-)) общайтесь: -)))
и тот парень окажется рядом, главное не зацикливаться и тогда все придет само: -))
а чо у вас дур дома нет?
Рафаэль ...
а вам дураку это так интересно?
Нет, просто не встретили того единственного, или как вариант, плохо искали.
Землю пахать надо.
мне 30 лет и нет парня, у меня жизнь продолжается!!!!
Он есть, и думки те же. Время ждет, а вам все сразу.
"Жизнь и в 40 только начинается", - сказал основатель KFS и стал миллионером . В 80 лет перелетал из страны в страну на своём белом лайнере, перевозя на боту белоснежный лимузин и надевая белый смокинг. Это единственный гражданский человек мира, получивший за свою работу звание ПОЛКОВНИКА США.
Опасайтесь любви. Она умеет, словно кошка, сначала притаиться, а потом неожиданно наброситься...
а до этого был? не кончена конечно, но тяжело жить в одиночестве
почти
приходи ко мне, у меня девушки нет, мне 21 =((
реально напиши мне
Все. Это конец. Ложись и помирай. За оставшееся тебе время не найдешь себе парня. И зачем он тебе, такой дряхленькой?
Рафаэль ...
ну и бред
Жизнь еще только начинается
Что за глупости... ?
Жизнь только начинается, и как раз таки без глупостей...
нет не кончена жизнь у меня вообще первый парень появился в 21 год.
да вообще, не говори. один выход - головой об стену.
а то что лесбиянка - молодец! уважаю!
Ну и норм, главное что б тебе было классно !!!
Найдется твой парень-главное не торопись-может он в Армии служит!
а в 45 ягодка опять...
А может судьба ждёт.. . ждёт чтобы потом наградить)
Конечно.
в 25 уже на пенсию вроде?)
Рафаэль ...
а в 50 - мы полезные ископаемые
Ну ты же понимаешь что надо все в себе проверить - типа достаточно ли красива или может переборчива, а может кусаешь матом сразу как кто то с тобой знакомится или дальше двух улиц ни где не бываешь.
Вот где либо напиши о себе по полной программе, выложи фотки, напиши псевдоним и дай людям обсудить тебя и твое поведение. Тогда и увидишь что делаешь не правильно.
Рафаэль ...
прочитай дополнение
какое отношение имеют парни к жизни????
Ну ты даешь! Нет конечно !!!Найдешь еще свое счастье: )
Главное - верь !
нет))
У многих жизнь даже не началась и в 169 лет!..)
Найдется еще
нам ьтебя будет нехватать :(
жизнь ещё не начата) всё впереди!
все дело в стереотипах, общество у нас такое, а особо сильно оно давит на представительниц прекрасного пола, что ко стольки-то у тебя должен быть парень, ко стольки-то свадьба, ко стольки-то дети--многие девушки, которые не вписываются в эти рамки чувствуют себя не очень уверенно, им кажется жизнь проходит мимо них, я сама знаю таких
думаю, что в этом возрасте открыты все горизонты и жизнь только начитается, все конечно от внутреннего самочувствия человека зависит
Чушь! Можно встретить своё счастье и в 60!!!!Всё зависит от отношения к проблеме. Лучше всего не зацикливаться на поиске своего парня. Занимайся собой, своей карьерой, учись (курсы, семинары, просто учёба в ВУЗе или колледже) , придумай хобби, сделай какой-то важный шаг в своей жизни!!! я уверена на 300% что в 45 лет только начинается, не говоря о 22!!
Лесби или нет- родить ребёнка надо всё равно.... Иначе смысл жизни теряется...
последнее добавленное так меняет мнение) и добавляет сомнение)
нет конечно
Ну не кончена конечно, но обессмыслена и не интересна.. . Если вы об этом думаете, значит для вас это интересно, вам это нужно, а это ваш смысл жизни! От вас уходят подруги, так у них есть парни, они строят личную жизнь и уже вместо того что бы хикать с вами на вечеринке, они целый вечер тусуются в обнимку, а вы чувствуете себя одиноко, невольно отдаляетесь, замыкаетесь, мир просто уже не тот, вы ищите новых друзей, так как без общения ЖИЗНИ ВООБЩЕ НЕТ, среди тех кто близок к вам, кто тоже одинок и еще не встретил свою судьбу, да и вам с ними намного интересное, ведь вас не достают разговорами че ты ни с кем не встречаешься, ни с кем не спишь, вас не напрягают разговорами у кого как и с кем вчера ночью было, вам не надо все их сопли, у вас есть время для личного поиска счастья! Вкладывайте свою энергию в карьеру, в близких пока у вас есть время, достигайте успехов, а не живите каждый день о ожидание ПРИНЦА!
Рафаэль ...
мимо читай дополнение
нет, жизнь только начинается... а если бы ты, зеркало, было лесби, тебя этот вопрос не интересовал бы)))
Ваше сознание спит крепким сном. Ограничение.
нет все только начинается
Всё, 20-22 лет парня нет - туши свет и все сроки для приобретения такой жизненной движимости закончились . Да кто тебе такое сказал? Жизнь только начинается и ещё встретишь и не одного.
Жизнь не кончена, но проблема есть. И с возрастом она будет усугубляться.
Пора что-то в себе менять.
Рафаэль ...
Вот мне правда интересно, почему это считается проблемой, по-моему, это бред
не думаю