Любовь

Любовь по интерна возможна? И бывают ли ее последствия в реале?

Знакомство по интернету может перерасти в любовь, но чаще всего только после реального общения и встречь :)
Надежда Цыпигина
Лучший ответ
Я думаю, нельзя полюбить человека в полном смысле этого слова по интернету, если вы ни разу не виделись. Влюбляются ведь и в глаза, и в улыбку.. . Вообще в динамику человека, его движения, если говорить о внешних данных. Полюбить человека как человека, начать уважать его и даже проявлять симпатию - это вполне возможно. Но нормальной полноценной реальной любви по интернету быть не может.
Я познакомилась по интернету и у нас всё хорошо. Желаю тебе удачи.
Kulyan Tumanbaeva
всегда можно все попробывать
возможноя познакомился по интернету и у нас свадьба и венчание будет в июне месяце...
Cашуля !!
Мне кажется в инете это не любовь а влюбленность, которая может перерасти в любовь в реальной жизни)
Татьяна Кенн
я про последствия в реале.. . Переписывались долго, любовь-морковь.. . А встретились и. . О, Боже! Он оказался подленьким нахлебником, а так же, Квазимода по сравнению с ним был плейбоем.
Бывает любовь! У меня знакомый со своей будущей женой в одноклассниках познакомился!) Вот так!
В жизни все бывает!!!
Сергей Xxx
Всё бывает. Я знаю очень много историй. как люди находили друг друга с помощью интернета. Эти истории с хорошим продолжением, где люди находят свои половинки... А есть и печальные истории. где разбиваются сердца..
конечно возможно... возможно все)) ) общение... потом встретиться.. и уххх))