Любовь

Стоит ли воспринимать мужчин всерьез?Ведь все они бл...дуны.

Яночка Лю
Если у девушки есть подружка, я и ее с собой беру, каждый девственник в душе кобель.
Nigowka Khasanova
Лучший ответ
Эти самоПИСЬКИ пользуются большим спросом

Воспринимать ли? А как же !

Не меньше пяти раз за неделю
Алёна Фокина
Далеко не все мужчины *лядуны: ) Многое от женщины зависит, от мудрых и хороших жен не бегают, уж поверь: ) Нет плохих мужчин, есть никудышные женщины рядом с ними:)
Яночка Лю Бегают от всяких.Развращенные натуры.И доказательств в жизни предостаточно.
Уже со всеми успела, раз такой вывод сделала?
Яночка Лю Со всеми,кроме тебя.
ахренеть закидон, и со сколькими у тебя было, что сделала такой вывод?
и можно ли тогда тебя воспринимать всерьез?
Яночка Лю Вы же это хотите услышать.
Оксана, если такие как ты "подворачивать" нам не будут, то и ходить нам некуда будет! так что всё дело в женщинах
Яночка Лю Где это я вам подвернула?Не напомните?
Да ну, а бл... ют они с кем? Неужели сами ссобой? Или всётаки с женщинами? Все хороши, и мы и вы.
Mamatkul Joldubaev
ну мы воспринимаем только то, что на самом деле видим, а быть может постараться увидеть что-то то, чего тебе так, хочеться. Я вижу правду (неправду) и т. д. ..
Tsirulik Anton
и меня туда же зачислила? был бы блядуном, тут бы не сидел.
Жила Вадим
Яночка Лю Можно и тут сидя....
Не надо ля, ля. Если мы бл... дуны, то вы все бл... ди! Не нужно чесать всех под одну гребёнку.
Аня Зайцева
Блятую то они из-за женщин. . Точнее от того что ИХ не устраивает близость с той, что рядом.. . Следовательно - стараться нужно лучше и тщательно!
Nic .
Яночка Лю Овчинка не стОит выделки,чтобы из-за бл...дунов стараться.
Funny Girl Ну да, нечего с больными руками замуж выходить, так по Вашему?
бл.... дуны- не бл.... дуны-какая разница.. . без них ведь не очень.. . поэтому, прогулялся с " дружком" , а в стойло вернулся.... угрызения совести, подарки, все поделки дома.... еще есть и выгода.... только все это более- менее, когда мужчина "друга" выгуливает по умному- а не так, что весь микрорайон гудит....
Яночка Лю А у меня если прогулялся,то больше не вернулся...
ну пришли хоть фотку взглянуть на нового блядуна пока муж в лесу по елкам бегает и ебет кикимор. интересно просто...
Яночка Лю Подрочишь?
Смагина Ольга не... я уже обдрочился тобой..несколько раз на фотку твою брызгнул...блин...испачкал ионитор...
Смагина Ольга психопатка больная... отходи ! -а то всех больными сделаешь ! с подобными пообщаешься и ратеряешь все краски жизни. ты общаешься как полная неудачница. пока.
От куда такие резкие выводы? Если ты будешь и дальше так продолжать думать о всех мужчинах, то просто подыхай в одиночестве, будь, как говориться forever alone,до конца своей жалкой жизни. Есть много таких мужчин, которых просто НУЖНО воспринимать всерьёз. так просто найди себе такого. Если не знаешь где таких искать, то, ищи на спортивных площадках, тренажерном зале или в каких нибудь заведениях.
Яночка Лю А в тренажерных залах святые,чтоли?)Для того и качаются,чтобы ...
Смагина Ольга да чего вы спорите с мужененавистницей.
Смагина Ольга найдите малена себе с маленьким членом. будет тихо дома сидеть знаю что никому толком он не подходит. вот только я понял что у вас там толпа партнеров побыла...-жаль. придется сделать операцию на дырочке- уменьшить. а то не удовлетворите и не доведете до оргазма.
Смагина Ольга я могу приехать и сказать тебе это в лоб. я всегда говорю в жизни то что думаю- и из-за этого я всегда в неприятностях. так что сиди там на своем диване и люстрой с 75 вт лампочкой и жди когда с поебёлок веронется твой муж- на нем зло сгоняй. или боишься что он в лоб тебе даст? и тише воды и ниже травы? может ты ему еще пятки пемзой чистишь и член смазываешь кремом перед свиданиями его помимо стирки носков?
Смагина Ольга забыл написать... в твоем вот вопросе из всех кто тут был на странице твоего вопроса агрессия исходит только от тебя. неудачница?
Смагина Ольга я не больной. я раненый.кантузия №148-3.