Любовь

У меня не хватает финансов что бы удивить свою любимую чем то особенным, что мне делать?

Или сделай видео с вагими фотографиями под романтичную музыку.. . Увидишь, она расстает ...Проверенно на себе )))))
Или весь её подъезд завесь плакатиками с признаниямив любви.. . Ну или наконец спой ей серенаду под окном, на гитаре сыграй.. . Песню ей сочини, ну или стихи )))))))))
Короче вариантов куча !!!Добовь креатива и всё будет хорошо !!!Поверь деньги не главное, главное- внимание )))))))))))
Удачи тебе !!!
Александр Белов
Лучший ответ
да любовь дорогое удовольствие.... Пускай довольствуется тем что есть, пока ты жив....
Mulatka Mirangi
Предложи ей выйти за муж за бедняка
Олег Пиканин
Лучше не удивляй.... понравится.... еще захочет... потом не только финансов не будет хватать.... голым останешься....
Не надо её удивлять! Просто ЛЮБИ! Она поймёт ...
Есть подарки скромные, но со смыслом!
А разве чтобы удивить нужно много денег?? ? задумайся над этим....
Устройся на работу!!!
Девушек в наше время не удивишь денгами!!!
Удачи
www.kupid.uz
Подключай фантазию
Вера Мишина
Млин, какие же все мелочные!!! Ну зачем много денег для того чтобы быть счастливыми?! Счастье не купишь! Разве дорогой рестрона или поездка на дорогом авто может сравниться с разглядыванием звёзд на крыше, или прогулкой по парку и кормлением голубей (ну или ещё какой-нить живности)!?! Проявляйте фантазию!!! А счастливым можно быть и вообще без денег! Нет денег - нет проблем! =))
Вячеслав Рогачев Ты хоть прочла чо написала?
Прочти ещё раз подумай,посмейся....Над собой.
Напиши возле дома на снегу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, как нибудь интересно.
Удиви талантами!
Работать!
А зачем для этого деньги, будь немного романтиком и ты её ТАК удивишь!!!!
Timur Yakubov
не обязательно удевилять финансоми ведь личность и можите придумать то, для неё что не сможет ни ктоюю.