Любовь

как думаете вернуться к бывшему??

встречались 6мес. затем узнала что он параллельно с другой. бросила. умоляет вернуться, понял свою ошибку, он любит меня. хоть и изменял, но это видно. на коленях стоял! ну что думаете?
Да ни чего подобного, я по себе знаю! Встречаюсь с двумя, потому что мне обе нравятся и обе хороши :) Потом одна из них это узнает и бросает меня. А мне то это не катит! Как это я такой красавец и только с одной остался? Вот и говорю себе, "я не я если не верну эту, я же с ней не наигрался. и буду по осторожнее, что бы опять не просекла"

Я тебе искренне это говорю, как мужик который понимает ситуацию другого мужика. И бабника в прошлом :)))) И нет там и на мека на любовь с его стороны! Человек который любит, не интересуется ни чем кроме любимой.. .
Евгений Кабанов
Лучший ответ
круто... .

это любовь.

ВЕРЮ !!!

Я верю в святую любовь,
В ее безграничную силу.

Я верю, что каждый отдать
Ее может ---этому миру.

Я верю в ее чистоту,
Ее лебединую верность.

Продать невозможно, купить,
Наверно и есть в этом ценность.

Я верю в святое молчанье,
Безмолвной бывает любовь. .

В душе ведь находятся чувства,
А… не ..в сочетании слов.

Я верю, что это -- не сказка,

Не чья-то мечта или сон.

Бывает, что бьются два сердца

Всю жизнь точно в такт, в унисон.

***::
Denis S
на коленях, с другой встречался - а тебе оно надо?!
Брось монетку и не парься
Лада Чернова
Вернись конечно. Ты же его любишь и он тебя.
Ramil Huseynov
не вижу надобности, эту страницу жизни я дочитала и закрыла....
Нет, он же бывший
Artem Arutyunov
Ну наверно, он тебя любит. Ты тоже его любишь, раз ты здесь и вопрос такой задаешь. Ну спал он с кем и что это физическая близость и не более того... Хотя тебе решать-это подумай хорошо!!!
Timur Xxxx(Ya)