Любовь
Женщины, а вы не думали вернуться к бывшему? попросить прощения и быть паинькой?
Они всегда думают о новых членах.
Ну... Он не настолько дурачок. Он же прекрасно понимает, что сказать я могу всё, что угодно... прощения попросить, пообещать быть паинькой, и послушной девочкой... Но на деле, в реальности, дела обстоят совершенно по другому!
Он юмор мой не переваривает. А это же никогда не кончится! Я высмею любого негодяя, и у меня привычки нет, о чём-либо сожалеть!
К тому же я - авантюристка... Если я замечаю, что человек пытается мне устроить "эмоциональные качели", я укатаю его на "каруселях" так, что он потом забудет, как его мама в детстве называла... А если он попытается меня "бросить", то ему бумеранг вернётся... и больно стукнет по башке! А из меня бумеранг "тяжёлый", я центнер вешу... или что-то вроде того... реанималовка обеспечена... криворукому бросателю... если я вернусь... и упаду на него. :)
Нет. И мне не за что просить прощения.
не .
Вернуть утраченное доверие невозможно.
За что прощения-то просить?
Если я мужика бросила, то явно косячил больше он. И если я его бросила, то на нем поставлен крест.
А если мужик бросил меня, то извиняйся - не извиняйся - это вообще ничем не поможет. Наоборот, чем жёстче ты его потом нахрен шлёшь и унижаешь, тем больше он уважает.
Так что нет, извиняться мне не перед кем и не за что
Азрет Дихан
Да не уважает, ему просто посрать на тебя да и все. Посылания в пустоту.