Любовь
Что делать если любишь девушку,заботишься о ней,а она постоянно всем недовольна и ругается без перерыва?
перестать все это делать. девушка ваша зажралась! =) потом тревогу будет бить и жаловаться на то, почему же вы не так к ней относитесь и сама будет пытаться что-либо сделать для вас
Тварь зажралась, её б ща в лагерь концетрационный)))))))) сука оценила сразу всё...
Может стоит выяснить почему и что ей надо? Может она тебя не любит и с тобой только по привычке.
А ты перестань так сильно ей угождать и посмотришь будет обратная реакция....
Помоему ты ей просто надоел, у меня такя же ситуация была, я тоже была всем недовольна и все бесило.... в итоге расстались, хотя кто его знает, может у вас это временно?
может действительно что то не так... вы просто чуточку разные... идите на уступки и все будет хорошо
Разберись в причинах её недовольства. Возможно у неё просто тяжёлый период в жизни, а так как ты рядом, то попадаешься под горячую руку. Возможно, когда-нибудь давно, может даже незначительно, ты её обидел. И теперь её обида выливается во всём, во всех недовольствах и скандалах. Попробуй на время стать для неё абсолютным идеалом, никак не реагируй на неё набрасывания на тебя с обвинениями по поводу и без повода. Посмотри, из менится ли что-либо. Попробуй поговорить с ней, что именно её не устраивает в тебе и в ваших отношениях. Возможно, это просто период, который нужно переждать. Каждая пара проходит через месяц-два выяснения отношений, спадают розовые очки и путём высказываний всех этих недовольств, отношения переходят на более серьёзный уровень. Желаю терпения и удачи!!!
женись.
она тебя ещё и бить будет...
ты знаешь, действительно делать, что то приятное человеку от чистого сердца это здорово, смотри, делая человеку добрые поступки не надо ждать от него такой же реакции, просто получай от этого удовольствие, а вот с девушкой надо просто больше общаться - имеются какие то корни сварливости из детства: не прислушивались к ней, не интерисовались её мнением. Не веди себя с ней как будто хочешь ей услужить в виде подхалимажа... Просто будь искренним, честным и конечно терпеливым. То что ты заботливый и внимательный это хоршо, она это со временем оценит. Изучай её как личность, что бы понять, делай ей комплименты, старайся увидеть в ней хорошие стороны и говори ей об этом. Удачи...
подожди ещё и тебе самому надоест выслушивать её вечные претензии, и тогда вы спокойно расстанетесь, с мыслью-не сошлись характером! Потом будет легче-сама знаю!
Да ну их этих баб! ведь самые сладкие музчинки! правда? шучу! баб в мире много и не надо говорить что она та единственная и неповторимая, была бы такой не залупалась бы и не кидала коней! ты хозяин дорог и "ние бёт" по английски-рядом птицы, покажи чего ты стоишь!